Лучший педагог года

Оформление нашей группы (1 фото)

Юлия Медведева
Оформление нашей группы

Наша группа очень уютная, и хотя мы здесь только первый год, а в следующем году переходим в другую группу, нам захотелось чтобы она стала еще лучше и наряднее. К новому году мы нарядили ее в белые и голубые снежинки, а ближе к весне мы сделали яркие, красочные цветы

Оформление нашей группы

В группе стало намного светлее и ярче, цветы под давлением воздуха постоянно вращаются, чем создают иллюзию ветра. Еще у нас в группе много цветов и мы сделали к ним " охрану". Взяли носок, засыпали в него землю, посадили в землю газонную травку сверху еще присыпали землей, полили, перевернули, поставили в емкость с водой. Сделали глаза и рот, и получились у нас человечки, скоро у них начнут расти волосы "газонная трава". Вот удивятся наши детки!

Публикация «Оформление нашей группы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогодние снежинки в технике квиллингаНовогодние снежинки в технике квиллинга Новогодние снежинки. Снежинки, всегда были главным украшением своего дома к Новому году. Их можно повесить на нитку или на леску, и на.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. Добрый вечер,уважаемые коллеги! С большим опозданием,но все же хочется поделиться с вами нашими стараниями, за которые наша группа заняла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление нашей группы
Опубликовано: 10 марта 2013 в 15:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД