Получи документы

Оформление нашей группы (5 фото)

Екатерина Воскресенская
Оформление нашей группы

Оформление нашей группы

Работая с детками от 1,5 лет до 3 лет,очень приятно смотреть и радоваться как в начале учебного года детки не знают даже что такое клей карандаш,пластилин,краски,кисти,карандаши,а буквально через пол года интенсивной работы с ними,ребята знают все выше перечисленное и умеют этим пользоваться. И уже к новому году мои детки делают первые коллективные работы

Оформление нашей группы

и радуют родителей и меня своими достижениями.

Публикация «Оформление нашей группы» размещена в разделах

Фото №1 И уже к новому году мои детки делают первые коллективные работы

Они каждый день заходя в группу первым делом подбегают к столу за которым мы с ними обычно в начале года занимались индивидуально.

Фото №2 и радуют родителей и меня своими достижениями

Но теперь спустя чуть больше чем половина года,их можно рассадить за столы и раздать заготовленный материал и например клей карандаш и уже как настоящим мастерам своего делать показать задачу на сегодня,и они самостоятельно сделают аппликацию. А самое главное с каким рвением они это делают. Рисование пальчиковыми красками доставляет особую радость как и должно было быть.

Фото №3 Публикация Оформление нашей группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март

Поэтому тюльпаны представленные в моей презентации можно сказать сделаны с огромной любовью для мамы.

Фото №4 Они каждый день заходя в группу первым делом подбегают к столу за которым мы с ними обычно в начале года занимались индивидуально

Пластилин -это отдельная история. Мои ребятки очень любят катать шарики и колбаски и с восторгом смотрят как я им показываю что из этого можно сделать например цветочки. Улитки из пластилина очень нравится детям,хотя тяжеловато дается им сварачивать колбаску в кружочек.

Публикации по теме:

«Казачий хуторок в нашей группе». Оформление в кубанском стиле«Казачий хуторок в нашей группе». Оформление в кубанском стиле Чтобы привить дошкольникам любовь к родному краю, вызвать гордость и уважение к своей Родине с малых лет, мы оформили в нашей группе интерьерную.

Оформление помещения «Новогодняя сказка в нашей группе»Оформление помещения «Новогодняя сказка в нашей группе» С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих.

Фотоотчет «Новогоднее оформление нашей группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление нашей группы» Автор: "Сидорова Елена Ивановна воспитатель Детского сада №7 города Черняховска" Фоторепортаж рассчитан: для творческих людей (родителей,.

Газета нашей группы Газета МБ ДОУ ДС «Одуванчик» г. Волгодонск Группа № 11 «Дельфинчики» Редакторы газеты: Разливаева Ирина Викторовна. Десятилетиями педагогическое.

Новогоднее оформление нашей группыНовогоднее оформление нашей группы Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас вспоминает с теплотой о праздновании Нового года в детском саду, а потом.

Новогодние оформление нашей группыНовогодние оформление нашей группы Новый год самый любимый праздник, как у взрослых, так и у детей. Пушистая зеленая елка, гирлянды, блестящие шары, письма Деду Морозу. Если.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 мартаОформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 марта И так начнём. В ближайшие дни праздник наших любимых женщин. И бабушек, и мам, и сестренок, и жен, то есть всех женщин. Так как праздник.

Природный уголок нашей группыПриродный уголок нашей группы важаемые воспитатели"Рада представить вам уголок природы для детей младшей группы. Главной задачей вспитателей я считаю является задача.

Зимнее оформление нашей группыЗимнее оформление нашей группы Фотоотчет зимнего оформления нашей группы. Зима-волшебное время года, и взрослые, и дети ждут чуда, волшебства, что все надежды и мечты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление нашей группы
Опубликовано: 18 марта 2018 в 18:20
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД