Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (4 фото)

Любовь Обыскалова
Оформление группы к Новому году

Как известно, театр начинается с вешалки, а детский сад с прилегающей территории, фасада здания, коридора, группы. Поэтому, для нас так было важно создать приподнятое новогоднее настроение у детей и их родителей уже при входе в здание детского сада, свою группу.

Перед нами стояли вопросы: Как лучше оформить детски сад, коридор, лестничные пролеты группы и, музыкальный зал? Чем их украшать? Кто будет участвовать в оформлении? С кем вместе? Кому быть организатором, а кому дизайнером? Так на общем сборе педагогов вместе с родительской общественностью были заслушаны и обсуждены все варианты по новогоднему оформлению детского сада, входа в здание, коридора, лестничных пролетов, холла, музыкального зала, групп.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Особое внимание участники встречи уделили украшению окон, которые было предложено оформить в технике вытынанки, где главный персонаж в созданных оконных композициях был бы символ года – бык.

Оформление группы к Новому году

Поэтому когда был разработан совместный проект действий и подобраны иллюстрации к оформлению было решено, что все окна детского сада будут оформлены в едином композиционном стиле "смешарики" где главные герои будут присутствовать в общей единой оконной композиции.

В оформлении окон детского сада и групп принимали участие и педагоги, и родители, и дети. Кто-то рисовал шаблоны, кто-то вырезал, кто-то пробовал себя в роли начинающего дизайнера и оформителя.

Фото №1 Как известно театр начинается с вешалки а детский сад с прилегающей территории фасада здания коридора группы Фото №2 Поэтому для нас так было важно создать приподнятое новогоднее настроение у детей и их родителей уже при входе в здание детского сада свою группу Фото №3 Перед нами стояли вопросы Как лучше
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Зима - самое любимое время года большинства ребятишек. Зима им кажется доброй волшебницей, дарящей радость и веселье,несущей с собой волшебство.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пришла чародейка Зима. Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом, украсила окна расписными узорами. Зима – это время чудес и вдохновения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 30 декабря 2020 в 11:33
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД