Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон вытынанками (5 фото)

татьяна реуцкая
Новогоднее оформление окон вытынанками

Новогодняя красота. Украшаем окна необычными празднечными элементами. Насколько стало это популярно.

Новогоднее оформление окон вытынанками

И не требует большого количества материалов для изготовления. Как для меня это - бумага А4,канцелярский ножик, ножницы. Средство,которое мы будем приклеивать шаблоны. Для этого можно использовать простой канцелярский клей, он хорошо стирается обыкновенной водой. И хорошо держит бумагу на стекле.

Публикация «Новогоднее оформление окон вытынанками» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление Новогодняя красота

с помощью вытынанок можно создавать целые картины или сценки на окнах.

Фото №2 Украшаем окна необычными празднечными элементами

Можно создать целую композицию: к примеру в центре окна разместить елку а по кругу зверей, Деда Мороза и Снегурку,

зверей с подарками. по кругу ажурные снежинки. Получается празднично и красиво. Когда свет падает на окно, появляется дополнительный объем, что будет делать комнату или помещение ещ праздничней

Фото №3 Насколько стало это популярно

не бойтесь мелких деталей!

Фото №4 И не требует большого количества материалов для изготовления

Кого заинтересовала. Пишите,могу отправить шаблоны на электронную почту.

Публикации по теме:

Оформление окон вытынанками к акции «Окна Победы»Оформление окон вытынанками к акции «Окна Победы» Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ Фотоотчёт Дорогие друзья!Мы с нетерпением ждали праздника, трепетно готовились к юбилею Победы. Случилось так, что мы.

Весеннее оформление окон вытынанкамиВесеннее оформление окон вытынанками Фотоотчёт "Весеннее оформление окон вытынанками" Сейчас стало очень популярным украшать окна к празднику не только в образовательных учреждениях,.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон На пороге Новый 2022 год… Его с нетерпением ждут все – и взрослые и дети. И конечно готовятся. Не стал исключением и наш детский сад.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон добрый день маамовцы и гости сайте, сегодня вашему вниманию хочу представить оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год это — праздник, который объединяет всех нас детскими радостями, ожидание какого - то чуда. Этот праздник с нетерпением ждут дети.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу поздравить всех посетителей моей странички с Новым годом! В ожидании праздника у меня сами собой возникли.

Новогоднее оформление окон вытынанкамиНовогоднее оформление окон вытынанками В детских садах принято ежегодно оформлять группы к Новогоднему празднику. В этом году нам предложили оформить не только группы новогодними.

Оформление окон детского сада к Новому году вытынанкамиОформление окон детского сада к Новому году вытынанками Оформление окон детского сада к Новому году вытынанками! Вытынанки – это разновидность рукоделия, которая основывается на вырезание узоров.

Оформление окон рождественскими вытынанкамиОформление окон рождественскими вытынанками Рождество - один из самых любимых христианских праздников как у взрослых, так и у детей. В нашей семье мы так же любим и ждем Рождество.

Оформление окон вытынанками в группеОформление окон вытынанками в группе Вытынанка – это древнейший вид славянской культуры. Зародился он ещё в древности. Кочевые племена скифов украшали свои сёдла и одежду специальным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон вытынанками
Опубликовано: 14 февраля 2022 в 13:09
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД