Получи документы

Оформление окон к Новому году (13 фото)

Ольга Азимова
Оформление окон к Новому году

Оформление окон к Новому году

«Оформление окон к Новому году».

Наступает замечательный, волшебный праздник Новый год. Все его ждут с нетерпением и стараются подготовиться к нему. Хочется, чтобы Новогодние праздники прошли ярко, незабываемо и остались в памяти надолго. Все что мы делаем, мы делаем для детей. Как украсите окно к Новому году так, чтобы это было интересно малышам, чтобы это служило для их развития и, естественно, радовала нас взрослых?

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

Об этом стоит задуматься, приступая к работе в группе раннего возраста. Взять за основу снежинку, снежный комочек, снеговика и составить простой, незамысловатый сюжет.

А затем повторить его несколько раз.

Фото №1 Оформление окон к Новому году

И получиться композиция, которую вероятно можно назвать "Ливень".

Фото №2 Наступает замечательный волшебный праздник Новый год

А можно на каждом окошке придумать свою небольшую сказочную историю.

Все его ждут с нетерпением и стараются подготовиться к нему Хочется чтобы Новогодние праздники прошли ярко незабываемо и остались в памяти надолго Все что мы делаем мы делаем для детей Украшение окон на Новый год Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения апрель Об этом стоит задуматься приступая к работе в группе раннего возраста

Но во всех этих сказочных история должно быть что – общее (колокольчики, снежинки, новогодние шары, то что объединит разные элементы композиции в одно целое.

И тогда это будет выглядеть, несомненно, более привлекательно.

Фото №3 Взять за основу снежинку снежный комочек снеговика и составить простой незамысловатый сюжет Фото №4 А затем повторить его несколько раз

Думаю, мои малыши, взглянув в окно, не останутся равнодушными.

Фото №5 И получиться композиция которую вероятно можно назвать Ливень Фото №6 А можно на каждом окошке придумать свою небольшую сказочную историю

Пусть не замысловатые узоры на наших окнах дарят радость всем прохожим!

Фото №7 Но во всех этих сказочных история должно быть что общее колокольчики снежинки Фото №8 Новогодние окна

Наверное каждый Новый год возвращает нас в наше детство.

Хочется, чтобы детство моих воспитанников было ярким!

Спасибо за внимание!

Удачи в работе!

Публикации по теме:

Оформление раздевалки и окон к Новому годуОформление раздевалки и окон к Новому году Для многих людей новый год - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года людьми овладевает странное чувство, что должно.

Красивое оформление окон к Новому годуКрасивое оформление окон к Новому году Зима весёлой маскою Заходит к нам в дома. Волшебной, доброй сказкою Нам кажется зима! (О. Высоцкая) В последние годы стало модно украшать.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году В прошлом году в детском саду проходил конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. Наша группа заняла второе почетное место,основной.

Оформление окон детского сада к Новому году вытынанкамиОформление окон детского сада к Новому году вытынанками Оформление окон детского сада к Новому году вытынанками! Вытынанки – это разновидность рукоделия, которая основывается на вырезание узоров.

Оформление окон к Новому году.Оформление окон к Новому году. Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждёт совершения чуда, исполнения.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Окна к Новому году в садах оформлялись по разному. Раньше рисовали гуашью,зубной пастой. Сейчас появились покупные наклейки на любой вкус.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Новый год- самый чудесный, любимый и веселый праздник! Он несет нам много радости и хлопот. Украшать окна стало уже доброй новогодней.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами. Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник! Очень важно создать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 1 апреля 2020 в 17:19
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД