Папки-передвижки

Оформление окон к Новому году (13 фото)

Юлия Толчева.
Оформление окон к Новому году

2015–2016

Не смотря на отсутствие снега, Новый Год все равно приближается!

Как обычно, в середине декабря, уже хочется праздника.

У нас в саду принято оформлять окна в стиле "Вырезалки".

Так как еще не все группы оформились, то я приглашаю Вас посмотреть мои домашние "Вырезалки".

А как выглядит наш сад, я отпишусь в следующем посте.

Я предпочитаю работать на сосновой доске (хотя многие очень нахваливают самовосстанавливающиеся коврики, в перчатках, чтобы не скользили пальцы по резаку.

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

Некоторые картинки скачиваю с инета и распечатываю, а некоторые прошу увеличить. Выгоняю домочадцев с кухни (хотя моя дощечка приспособлена для "коленки")и сажусь за

вырезание.

Оформление окон к Новому году

Как это выглядит из квартиры.

Фото №1 Не смотря на отсутствие снега Новый Год все равно приближается Как обычно в середине декабря уже хочется праздника

Увеличенный ангел в процессе работы.

Фото №2 У нас в саду принято оформлять окна в стиле Вырезалки

Что получилось.

Фото №3 Так как еще не все группы оформились то я приглашаю Вас посмотреть мои домашние Вырезалки

Символ Нового Года.

Фото №4 А как выглядит наш сад я отпишусь в следующем посте Фото №5 Я предпочитаю работать на сосновой доске хотя многие очень нахваливают самовосстанавливающиеся коврики в перчатках чтобы не скользили пальцы по резаку

Обезьянки уже на окне.

Фото №6 Публикация Оформление окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна

Супер ёлка.

Фото №7 Украшение окон на Новый год Темочки Некоторые картинки скачиваю с инета и распечатываю а некоторые прошу увеличить

Дед мороз с подарками.

Фото №8 Выгоняю домочадцев с кухни хотя моя дощечка приспособлена для коленки и сажусь за вырезание

Вот как-то так!

Как это выглядит из квартиры Увеличенный ангел в процессе работы Новогодние окна Украшение окон на Новый год Нового Года

Это мои "вырезалки" на еловые ветки.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление окон к Новому году.Оформление окон к Новому году. Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства.

Подготовка к Новому году. Оформление оконПодготовка к Новому году. Оформление окон Скоро Новый год,самая волшебная пора для детей и взрослых. Вот и у нас началась подготовка группы в нашем детском саду. Начали мы с.

Оформление окон к Новому году «Герои мультиков» (младшая группа)Оформление окон к Новому году «Герои мультиков» (младшая группа) Самое любимое время года для детей конечно зима! Чем оно интересно:первый снег, катание на санках,на лыжах,постройка горки,лепка снеговика,кто.

«Зимние окна». Украшение окон к Новому году«Зимние окна». Украшение окон к Новому году Пора готовиться к новогоднему празднику! Скоро, совсем скоро, мы будем встречать новый год. 2016 год! Ну и конечно первым делом мы решили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 23:51
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД