Папки-передвижки

Оформление окон к Новому году. (14 фото)

Мария Сизова
Оформление окон к Новому году.

Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства и добрых ярких эмоций! Совсем чуть-чуть осталось до прекрасного и всеми нами любимого праздника. Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с песнями про елочку, с добрым Дедом Морозом!

Сегодня предлагаю Вам, уважаемые коллеги, фотографии зимней сказки, которую можно разместить на окнах своего дома или в детском учреждении.

"В Новый год приходит сказка,

В Новый год нас чудо ждет,

Не шуми, метель, напрасно,

Праздник все равно придет".

Публикация «Оформление окон к Новому году,» размещена в разделах

Оформление окон к Новому году.
В Новый год приходит сказка В Новый год нас чудо ждет Не шуми метель напрасно Праздник все равно придет Публикация Оформление окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Темочки В Новый год приходит сказка В Новый год нас чудо ждет Не шуми метель напрасно Праздник все равно придет Публикация Оформление окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Темочки В Новый год приходит сказка В Новый год нас чудо ждет Не шуми метель напрасно Праздник все равно придет Публикация Оформление окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Темочки В Новый год приходит сказка В Новый год нас чудо ждет Не шуми метель напрасно Праздник все равно придет Публикация Оформление окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Украшение окон на Новый год Темочки В Новый год приходит сказка В Новый год нас чудо ждет Не шуми метель напрасно Праздник все равно придет
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами! Перед входом.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год в детском саду — это одно из ярких и впечатляющих событий для каждого ребенка, которое надолго останется в памяти. Поэтому на плечах.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Для оформления музыкального зала необходимо: хорошее настроение, творческий подход и, конечно же, соблюдение тематики новогоднего сценария.

Оформление раздевалки к новому учебному году.Оформление раздевалки к новому учебному году. Очень люблю что нибудь придумывать. К новому учебному году решила приукрасить раздевалку. Моя группа называется "Лучики", соответственно.

Подготовка к Новому году. Оформление оконПодготовка к Новому году. Оформление окон Скоро Новый год,самая волшебная пора для детей и взрослых. Вот и у нас началась подготовка группы в нашем детском саду. Начали мы с.

Оформление окон к Новому году «Герои мультиков» (младшая группа)Оформление окон к Новому году «Герои мультиков» (младшая группа) Самое любимое время года для детей конечно зима! Чем оно интересно:первый снег, катание на санках,на лыжах,постройка горки,лепка снеговика,кто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году.
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 23:03
+258Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 122.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД