МААМ-картинки

Новогоднее оформление окон в группе вытынанками (3 фото)

Анна Леонтьева
Новогоднее оформление окон в группе вытынанками

Уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию оформление окон в группе ДОУ в этом году. Оформление пространства в ДОУ - одно из главных методов и средств для успешного развития у малышей воображения и интереса к творчеству. Оформление окон в группе вытынанками я практикую уже не первый год, дети и родители с интересом их рассматривают, они с обеих сторон смотрится одинаково. Вытынанки- самый необычный способ оформления окон. Смотрится - как сказочный сюжет, по которому можно рассказать детям любую сказку или историю. Этот сюжет можно представить как морозный узор для малыше от Деда Мороза или от Зимы. Существует множество готовых узоров и сюжетов, которые Вы можете скачать в интернет-ресурсах, а также можете придумать их самостоятельно. Так же и среди родителей обязательно найдутся единомышленники, которые захотят Вам помочь.

Публикация «Новогоднее оформление окон в группе вытынанками» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон в группе вытынанками
Фото №1 Уважаемые коллеги Фото №2 Предлагаю Вашему вниманию оформление окон в группе ДОУ в этом году
Публикации по теме:

Украшение окон вытынанками «Осень к нам стучит в окошко»Украшение окон вытынанками «Осень к нам стучит в окошко» Вытынанки. какое необычное слово! Это вид творчества, основанного на вырезании узоров из бумаги. Осень - это самое красивое время года.

Осеннее оформление окон в нашей группеОсеннее оформление окон в нашей группе Вот, и наступила золотая осень. Осень – это прекрасная, красивая пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся.

Осеннее оформление окон в разновозрастной группе «Волшебница Осень»Осеннее оформление окон в разновозрастной группе «Волшебница Осень» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предоставляется осенние оформление окон. Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается.

Новогоднее оформление окон по мотивам сказок ПушкинаНовогоднее оформление окон по мотивам сказок Пушкина Совсем скоро Новый год! Наши ребята уже совсем взрослые! В следующем учебном году они- первоклассники. Мы очень полюбили творчество Александра.

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Оформление наших окон в группе к Новому годуОформление наших окон в группе к Новому году [Оформление наших окон в группе к Новому году! К зимним праздникам начинают готовиться заранее как взрослые, так и малыши. Иногда подготовка.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Ф. И. Тютчев Вот и наступила.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Березы желтою резьбой Блестят.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе Осеннее оформление окон в группе. Данную работу можно использовать для украшения группы детского сада или дома. Цель: создание праздничного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в группе вытынанками
Опубликовано: 15 декабря 2018 в 11:17
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД