Получи документы

Оформление окон в детском саду к новому году «Зимушка в гости пришла» (3 фото)

Ольга Юдина
Оформление окон в детском саду к новому году «Зимушка в гости пришла»

Оформление окон в детском саду к новому году "Зимушка в гости пришла "

Совсем скоро наступит новый 2021 год и хочется поднять всем праздничное настроение не только детям, но и их родителям. И встает вопрос, как украсить свои окна в группе к Новому году? Не хочется повторяться, а сделать свой индивидуальный декор окон. Хочу поделиться с вами фото отчетом на тему "Зимушка в гости пришла ". Хочется поднять всем новогоднее настроение, погрузится в сказку, очень приятно видеть радость, восхищение, яркие глаза детей, у родителей поднимается настроение в преддверии новогоднего праздника. Дети всегда открыты для нового и необычного, и красочное оформление окон к Новому Году очень положительно действует на каждого ребенка. Ведь самое главное на Новый Год, это радостный смех детей, праздничное настроение. Детское восхищение, это самая высокая оценка для воспитателя. Для этого волшебства понадобится зубная паста, губка,. немного водички, можно использовать трафареты, ваше воображение и новогоднее праздничное настроение.

Публикация «Оформление окон в детском саду к новому году „Зимушка в гости пришла“» размещена в разделах

Оформление окон в детском саду к новому году «Зимушка в гости пришла»
Фото «Зимушка в гости пришла»
Оформление окон в детском саду к новому году - фото
Публикации по теме:

Оформление к Новому году в детском саду «Серебристые фантазии»Оформление к Новому году в детском саду «Серебристые фантазии» Фотоотчет по оформлению к новому году в детском саду «Серебристые фантазии» Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Вот и наступил декабрь,.

Красивое оформление окон к Новому годуКрасивое оформление окон к Новому году Зима весёлой маскою Заходит к нам в дома. Волшебной, доброй сказкою Нам кажется зима! (О. Высоцкая) В последние годы стало модно украшать.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году В прошлом году в детском саду проходил конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. Наша группа заняла второе почетное место,основной.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году «Оформление окон к Новому году».Наступает замечательный, волшебный праздник Новый год. Все его ждут с нетерпением и стараются подготовиться.

Оформление окон к Новому году.Оформление окон к Новому году. Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Новый год- самый чудесный, любимый и веселый праздник! Он несет нам много радости и хлопот. Украшать окна стало уже доброй новогодней.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами. Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник! Очень важно создать.

«Сказка в гости к нам пришла!» Оформление музыкального зала к Новому году«Сказка в гости к нам пришла!» Оформление музыкального зала к Новому году Каждый раз под Новый год Сказка в гости к нам идет По заснеженным тропинкам Идет сказка невидимкой Что такое за окном – Сразу в доме.

Украшение окон к Новому году «В гости зимушка пришла, чудо кружево сплела»Украшение окон к Новому году «В гости зимушка пришла, чудо кружево сплела» Уважаемые, коллеги!Я посмотрела на сайте МААМ очень большое количество материала по теме "Украшение окон к Новому году" и мне тоже захотелось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон в детском саду к новому году «Зимушка в гости пришла»
Опубликовано: 1 декабря 2020 в 11:49
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД