Получи документы

Оформление окон в детском саду «Урожай ёжиков» Видео (2 фото)

Лариса Руденская
Оформление окон в детском саду «Урожай ёжиков» Видео

Я воспитатель Детского сада №51 «Солнышко» Руденская Лариса Иршатовна в г. Подольск. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Я постаралась сделать все возможное, чтобы детям было комфортно и интересно, чтобы они получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе.

Хочу поделиться с Вами, уважаемые коллеги, своими идеями оформления окон. Все оформление сделано в 1 младшей группе.

Публикация «Оформление окон в детском саду „Урожай ёжиков“ Видео» размещена в разделах

Такое сезонное оформление фасадных окон я выбрала не случайно. Хотела показать детям красоту красок осени, а так же собранного урожая. Осеннее оформление было выбрано в стиле "Урожай ёжиков".Оформление окон я сделала так же изнутри группы и с улицы, чтобы пройдя по улице родители и дети видели красоту осени. Все детали вырезаны мною в ручную. Все детали выполнены из дизайнерской бумаги. Надеюсь,что и мой опыт пригодиться.

Оформление окон в детском саду «Урожай ёжиков» Видео
Фото «Урожай ёжиков»
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Собираем урожай» для детей первой группы раннего возраста в детском саду Дидактическая игра «Собираем урожай» для детей первой группы раннего возраста в детском саду. Цель: Закрепление знаний детей об овощах.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Оформление группы"ПЧЁЛКИ"МБОУ Куломзинская СШ Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Нашу группу мы оформляли сами с самого нуля. Стены были просто белые и крашены на половину синим цветом. Мы их расписали в красивые детские.

Оформление площадки в детском садуОформление площадки в детском саду Что наша жизнь? Игра. Наверное, всем известно, что игра для ребенка – очень важный элемент развития личности. Практически в любой забаве.

Оформление раздевалки в детском садуОформление раздевалки в детском саду Очень хотелось сделать что-то яркое и красивое, чтобы радовало глаз. Теперь первым делом,когда приходят новые детки нет сил капризничать,.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Для того чтобы участки, оформленные своими руками, украшенные, были интересны для детей, нужно соблюсти немало условий. Но не менее важно,.

Оформление веранды в детском садуОформление веранды в детском саду Оформление детских веранд в детском саду – основная задача воспитателей. Там все должно быть максимально удобным, безопасным и, конечно,.

Украшение окон в детском садуУкрашение окон в детском саду Д Дет Детский сад - это второй дом для детей, ведь здесь они проводят очень много времени. И поэтому мы с ребятами очень любим создавать.

Весеннее украшение окон в детском садуВесеннее украшение окон в детском саду Вытынанки из бумаги – это одно из направлений прикладного декоративного искусства, вырезание на бумаге красивейших узоров, орнаментов, образов,.

Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду»Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду» Зимнее оформление участка детского сада «Сказка в детском саду». Для того, чтобы детям было интересно играть зимой на прогулке, и одновременно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон в детском саду «Урожай ёжиков» Видео
Опубликовано: 23 сентября 2018 в 16:08
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД