Получи документы

Оформление приёмной. (7 фото)

Елена Гамаева
Оформление приёмной.

Иногда при оформлении приёмной, сталкиваешься с проблемой, как лучше и эстетичней её оформить. Спрашиваешь советы,ищешь оформления в журналах. Хочется что бы ребятишкам было комфортно и уютно. Приёмная в моей группе, это то место, где я каждое утро и каждый вечер встречаю и провожаю воспитанников и их родителей. Мне хотелось в приёмной создать атмосферу доброжелательности, поэтому выбрала цветовую гамму:желтый и зелёный. Шкафчики украсила сердечками с фотографией детей. Стенды из простой потолочной плитки. По пожарной безопасности, по дорожному движению, уголок для родителей, уголок психолога,визитка группы. Девиз нашей группы: Детский сад наш дом родной, вместе дружно здесь живём.

Публикация «Оформление приёмной,» размещена в разделах

Оформление приёмной.
Фото №1 Оформление детских садов оформлении приёмной сталкиваешься с проблемой как лучше и эстетичней её оформить Фото №2 Спрашиваешь советы ищешь Фото №3 Оформление раздевалки и приёмной в группе оформления в журналах Фото №4 Хочется что бы ребятишкам было комфортно и уютно Фото №5 Приёмная в моей группе это то место где я каждое утро и каждый вечер встречаю и провожаю воспитанников и их родителей Фото №6 Мне хотелось в приёмной создать атмосферу доброжелательности поэтому выбрала цветовую гамму желтый и зелёный
Публикации по теме:

Идеи к весеннему празднику.Идеи к весеннему празднику. С таким нетерпением мы ждали наступления весеннего праздника 8 марта и вот все хлопоты уже позади. Хотелось бы поделиться некоторыми идеями.

Оформление приёмной комнаты Хотелось бы поделиться своим оформлением приёмной комнаты. Во-первых - это визитная карточка группы. Во-вторых, часть времени ребёнок проводит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приёмной.
Опубликовано: 21 марта 2013 в 15:00
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД