Лучший педагог года

Оформление приемной группы (1 фото)

Лариса Овсянникова
Оформление приемной группы

Как театр начинается с вешалки, так и группа детского сада начинается с приемной группы. Здесь утром родители прощаются со своими детьми и отправляются по своим взрослым делам, а вечером встречают детей после их трудового дня и забирают домой, здесь дети начинают свои рассказы о своих буднях, удачах и поражениях от увиденного, услышанного и от новых знаний. Здесь малыши показывают свои первые успехи в том, как правильно надевать свои вещи (непослушные колготки, носочки, футболки-перевёртыши, как справляться с такими разными замочками, крючочками, шнурочками на своих вещах. Здесь сами родители могут видеть наглядные отчеты о достижениях своих ненаглядных малышей на стендах изобразительного искусства и прикладного творчества. Именно в этом помещении можно узнать очень много полезной информации по вопросам воспитания своих детей, правилам закаливания и безопасного поведения. Поэтому так хочется, чтобы детский сад стал вторым родным домом для наших детей. Именно эта тема и подсказала нам идею оформления приемного помещения группы после ремонта. Это дома, где на окошках стоят с любовью посаженные и выращенные цветы. Это солнце, дарящее тепло и свет, это тучки, которые несут капельки драгоценной влаги, дающей жизнь.

Публикация «Оформление приемной группы» размещена в разделах

Оформление приемной группы
Публикации по теме:

Новогоднее оформление приемной группыНовогоднее оформление приемной группы Дорогие коллеги! Здравствуйте! Новый год в детском саду — тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку.

Оформление к празднику осени окна в приемной средней группы детского садаОформление к празднику осени окна в приемной средней группы детского сада Фотоотчет об оформлении к празднику осени «Осень золотая в гости к нам пришла», окна в приемной средней группы детского сада Предлагаю.

Оформление приемной группы к празднику «День космонавтики»Оформление приемной группы к празднику «День космонавтики» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию оформление приемной группы к празднику «День космонавтики».

Оформление приемной группы к празднику «Светлая Пасха»Оформление приемной группы к празднику «Светлая Пасха» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! В сегодняшней публикации я хочу вам показать и рассказать, как мы украсили.

Оформление приемной группы «Солнышко» совместно с родителямиОформление приемной группы «Солнышко» совместно с родителями Совместно с родителями была проведена большая работа по оформлению приемной группы "Солнышко" в МКДОУ "Детский сад № 25 "Колокольчик" с.

Оформление приемной к 1 сентябряОформление приемной к 1 сентября Наша подготовка к 1 сентября руками детей и воспитателей: это коллективная работа нашей группы. "Солнечное настроение" Наши воспитанники.

Оформление приемной ко Дню ПобедыОформление приемной ко Дню Победы Для оформления приемной группы мы использовали информацию из интернета, картинки из maam, детские работы. А также приобщили родителей.

Оформление приемной в осенней тематикеОформление приемной в осенней тематике Оформление приемной в осенней тематике. Лето прошло, а за ним пришла золотая осень. Осень это буйство красок,и время для творчества! Вашему.

Оформление приемной в старшей группеОформление приемной в старшей группе Приемная — место встречи ребенка с детским садом и место, где расстаются с родителями. Родители приходят сюда со своими детками, где оставляют.

Весеннее оформление приемной группыВесеннее оформление приемной группы "Смотрит солнышко в окошко, В гости к нам пришла весна Мы захлопаем в ладошки, Очень ждали мы тепла!" Добрый день дорогие друзья, коллеги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приемной группы
Опубликовано: 30 ноября 2018 в 23:09
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД