Лучший педагог года

Оформление приемной к 23 февраля (5 фото)

Юлия Королькова
Оформление приемной к 23 февраля

День защитника Отечества ежегодно отмечается в России 23 февраля как всенародный праздник. Он берет свое начало в период существования Советского Союза, тогда праздник отмечался в честь Советской Армии и Военно-Морского Флота.

23 февраля россияне чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны. Но большинство граждан России склонны рассматривать 23 февраля, как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

Публикация «Оформление приемной к 23 февраля» размещена в разделах

Конечно и в нашем саду тоже есть такая традиция отмечать этот праздник. Мы оформили приемную для наших малый и их родителей, чтобы привлечь в образовательный процесс,

систематизировать знания детей по данной теме,развивать у детей познавательную активность, творческие способности; продолжать воспитывать у детей патриотические чувства к Родине, гордость за нашу историю; формировать представления об особенностях воинской службы; вызвать желание быть похожими на российских воинов; обогащать духовный мир детей через обращение к героическому прошлому нашей страны; привлекать родителей к патриотическому воспитанию детей в семье.

Оформление приемной к 23 февраля

h4][/h4]

День защитника Отечества февраля защитника Отечества ежегодно отмечается в России февраля как всенародный праздник Он берет свое начало в период существования Советского Союза тогда праздник отмечался в честь Советской Армии и Военно Морского Флота февраля россияне чествуют тех кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Скоро Новый год! Подготовка к нему идет полным ходом! Дети учат стихи и песни, готовят новогодние сюрпризы для родных и очень ждут Деда.

Оформление группы и приемнойОформление группы и приемной Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление приемной к 23 февраляОформление приемной к 23 февраля Много публикаций было опубликовано о том, как в разных уголках нашей необъятной Родины ребята-дошкольники отмечали такой замечательный и.

Оформление приемной к 8 мартаОформление приемной к 8 марта Вот и наступила календарная весна и праздник такой трогательный и волнующий всех женщин - Международный женский День 8-е марта. Погода преподносит.

Оформление приемной к Дню защитника ОтечестваОформление приемной к Дню защитника Отечества Праздник всех солдатов наших - Вот что значит этот день! День защитников отважных Да и просто всех парней! Ведь любой из них мечтает Защитить.

Оформление приемной комнатыОформление приемной комнаты Вот и закончились прекрасные летние деньки, наши детишки, отдохнувшие и загоревшие, спешат в детский сад к своим любимым игрушкам и друзьям.

Оформление приемной в осенней тематикеОформление приемной в осенней тематике Оформление приемной в осенней тематике. Лето прошло, а за ним пришла золотая осень. Осень это буйство красок,и время для творчества! Вашему.

Оформление приемной в старшей группеОформление приемной в старшей группе Приемная — место встречи ребенка с детским садом и место, где расстаются с родителями. Родители приходят сюда со своими детками, где оставляют.

Оформление приемной в театральном стилеОформление приемной в театральном стиле Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашем саду сложилась традиция оформлять раздевалки на различные темы и потом проводить экскурсии. 2019.

Праздничное оформление приемной к 23 февраля в первой младшей группеПраздничное оформление приемной к 23 февраля в первой младшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление нашей приемной в первой младшей группе к празднику День защитника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приемной к 23 февраля
Опубликовано: 15 марта 2020 в 17:13
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД