Лучший педагог года

Оформление приемной комнаты. (9 фото)

аноним
Оформление приемной комнаты.

Участвовала в конкурсе на лучшее оформление приемной. Наша группа заняла первое место.

Группа "Гномики" отсюда возникла идея домиков для гномиков. Бутылки-домики делала сама из соленого теста,внутри стеклянная бутылка. Сбоку из проволоки петелька,натянули леску и повесили информацию для родителей.

Цветочки вешали к потолочной плитке,они из цветной бумаги,очень легкие. Такие же вешала и в группу,можно делать дыхательную гимнастику.

Публикация «Оформление приемной комнаты,» размещена в разделах

Оформление приемной комнаты.
Фото №1 Участвовала в конкурсе на лучшее

Цветочки из соленого теста,Домик из коробки от куклы. Лучок детишкам на обед.

Фото №2 Оформление детских садов оформление приемной Фото №3 Наша группа заняла первое место Фото №4 Группа Гномики отсюда возникла идея домиков для гномиков

это уголок детского творчества. Здесь использованы пластиковые бутылки 1,5л. В бутылки (для устойчивости) насыпали камушков и залили гипсом.

Фото №5 Бутылки домики делала сама из соленого теста внутри стеклянная бутылка Фото №6 Сбоку из проволоки петелька натянули леску и повесили информацию для родителей

Маша-растеряша для потеряных вещей. Кукла из капроновых колготок. Ее особенно любят детишки и родители. Мне самой она очень нравится. Рядом что то типа органайзера:информация для родителей,бумага для записей,ручка.

Фото №7 Цветочки вешали к потолочной плитке они из цветной бумаги очень легкие

Наш диплом.

Фото №8 Такие же вешала и в группу можно делать дыхательную гимнастику
Публикации по теме:

Фотоотчет оформление приемнойФотоотчет оформление приемной Приглашаю вас в свою группу «Незабудка» Такое помещение, как приемная – первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление приемной комнаты младшей группы «Солнышко» в новом учебном годуОформление приемной комнаты младшей группы «Солнышко» в новом учебном году Новый учебный год начинается с творческого подхода в оформлении приёмной комнаты мл. группы "Солнышко". Приёмная группы детского сада должна.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление приемнойОформление приемной Приемная-это лицо нашей группы. Мир детского сада начинается для ребенка именно с этого места!В приемной малыши знакомятся с воспитателем.

Оформление приемной к 9 мая.Оформление приемной к 9 мая. В каждом детском саду для воспитанников ко дню Великой Победы над фашизмом оформляют приемные и группы. И мы решили тоже не отставать, предложить.

Оформление приемной комнаты группыОформление приемной комнаты группы Для того, чтобы дети с радостью и удовольствием шли в детский сад каждый воспитатель старается сделать их пребывание ярким и запоминающимся.

Оформление приемной комнаты первой младшей группыОформление приемной комнаты первой младшей группы Оформление приемной комнаты Первой младшей группы Гаджиибрагимова Зарият Здравствуйте, уважаемые коллеги. Спасибо всем кто создал этот.

Оформление приемной комнаты во второй младшей группеОформление приемной комнаты во второй младшей группе Сегодня хочу представить вашему вниманию оформление, которое я сделала в приемной комнате во Второй младшей группе. Здесь тоже использовала.

Оформление приемной своими рукамиОформление приемной своими руками Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами, как я сделала оформление приемной своими руками. В этом году я набрала малышей и мне хотелось.

Оформление приемной в ясельной группеОформление приемной в ясельной группе В приемной дети и родители встречаются с жизнью группы,поэтому оформление этого помещения должно нести максимум информации о работе воспитателя,об.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приемной комнаты.
Опубликовано: 10 октября 2016 в 10:15
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД