Папки-передвижки

Оформление приёмной «Наши работы» (1 фото)

Альбина Равильевна
Оформление приёмной «Наши работы»

Оформление приёмной "Наши работы"

Оформление приёмной «Наши работы»

Для оформления нам необходимо : плинтус потолочный четыре штуки;

картон цветной 10 листов (разноцветный);

клей для плитки (момент);

цветы из плотной цветной бумаги. (цветы изготавливала сама помог интернет)

Публикация «Оформление приёмной „Наши работы“» размещена в разделах

Для этого вам понадобится всего лишь: цветная бумага розового и оранжевого цвета для цветов и зелёного цвета для листиков, ножницы., простой карандаш и клей (я брала момент для плитки т. к клей карандаш отклеивался).

1. Сложите квадрат оранжевой или розовой бумаги в 4 раза, затем напополам по диагонали, чтобы получился треугольник.

2. Вырежьте из треугольника лепесток и разверните заготовку. Должен получиться цветок с восемью лепестками.

3. Подготовьте 4 заготовки таким образом.

4. Измените каждую заготовку таким способом: в нижней (последней, четвёртой) заготовки срежьте 1 лепесток, чтобы осталось 7.

5. В третьей заготовки – срежьте 2 лепестка, чтобы осталось 6.

6. Во второй заготовке – срежьте 3 лепестка, чтобы осталось 5.

7. В первой самой верхней заготовке – срежьте 4 лепестка, чтобы осталось 4.

8. Склейте заготовки в чашечки таким образом, чтобы крайние лепестки были склеены между собой (друг на друга, полностью внахлёст).

9. Должны получиться чашечки в 3,4,5 и в 6 лепестков.

10. Отогните лепестки у каждой заготовки, используя ножницы.

11. Соберите бутон, заготовки скрепите клеем.

Ну и последнее:

Вырежьте из зелёной бумаги листочки, сложите их гармошкой, затем приклейте их к бутону.

Ваша роза готова! Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилась моя публикация, жду от вас голосов!

Публикации по теме:

Оформление приёмной комнаты в подготовительной группеОформление приёмной комнаты в подготовительной группе МДОУ № 54 г. Ковров Воспитатель Курнина Любовь Владимировна. Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотографии оформления моей приёмной.

Оформление участка «Наши цветочные острова»Оформление участка «Наши цветочные острова» В один прекрасный майский день родители совместно с классным руководителем 3Б класса решили разбить клумбы и создать прекрасные цветники.

«Наши сильные и мужественные папы». Оформление стенда к Дню защитника Отечества«Наши сильные и мужественные папы». Оформление стенда к Дню защитника Отечества .

Оформление индивидуальных шкафчиков в приёмной детского садаОформление индивидуальных шкафчиков в приёмной детского сада Большинство детей остаются в детском саду целый день, поэтому им необходимо место для хранения своих вещей. В шкафчики для одежды малыши.

Оформление приёмной первой группы раннего возраста «Колобок» к праздникуОформление приёмной первой группы раннего возраста «Колобок» к празднику Дети нашей группы раннего возраста ещё очень маленькие. Но они очень смышлёные, активные, любознательные. Любят не только играть игрушками,.

Оформление приёмной группы «Красавица осень»Оформление приёмной группы «Красавица осень» Прошёл первый месяц осени. Наступил октябрь. На улице заметно похолодало. Идут дожди. Но нам хочется, чтобы у детей было хорошее настроение.

Оформление приёмной комнаты группы к празднику 8 МартаОформление приёмной комнаты группы к празднику 8 Марта После долгой, холодной зимы нам всем очень хочется приблизить наступление весны! В самом начале марта в этом нам помогает первый весенний.

Оформление приёмной «Осень»Оформление приёмной «Осень» Для ребят-дошколят детский сад — это второй дом. Поэтому все зоны в помещении, где находятся крохи, должно быть не просто уютным и красивым,.

Оформление приёмной в группе к международному женскому Дню 8 мартаОформление приёмной в группе к международному женскому Дню 8 марта Для дорогих наших мам и бабушек мы совместно с детьми приготовили вот такую прекрасную поздравительную открытку с самыми теплыми и нежными.

Стенгазета. Оформление приёмной к 23 февраляСтенгазета. Оформление приёмной к 23 февраля В этом году мы с ребятами решили основательно поздравить наших дедушек и пап! Беседовали о профессиях военнослужащих, узнали о папах и дедушках,.

Автор публикации:
Оформление приёмной «Наши работы»
Опубликовано: 20 октября 2019 в 16:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД