Получи документы

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг. (9 фото)

Арина Печенина
Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.

В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному году. Покрасили и украсили веранду, нарисовали на ней пчелку - символа, нашей группы, а также яркие цветы, повесили разноцветные флажки, на полу нарисовали геометрические фигуры.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.

На нашем участке появился деревянный улей, украшенный, почти живыми пчелами, которые выполнены из пластиковых бутылок, покрашенных в желтый цвет.

Публикация «Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг,» размещена в разделах

Фото №1 В конце августа года мы воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы Пчелки к новому учебному году

Разбили и эстетично оформили клумбу, посадили осенние цветы: астры и бархатцы, которые непременно будут радовать не только наших воспитанников, но и воспитателей, и родителей. Потому что детский сад, это наш второй дом, в котором мы сами создаем уют.

Фото №2 Покрасили и украсили веранду нарисовали на ней пчелку символа нашей группы а также яркие цветы повесили разноцветные флажки на полу нарисовали геометрические фигуры

Благодаря, родителям наших воспитанников на прогулочном участке появился новый деревянный кораблик "Ёршик", с настоящим парусом и штурвалом.

Фото №3 На нашем участке появился деревянный улей украшенный почти живыми пчелами которые выполнены из пластиковых бутылок покрашенных в желтый цвет

Наши воспитанники по достоинству оценили наши старания и, с удовольствием, не просто гуляют на обновленном участке, а познают окружающий мир, узнают много нового и интересного.

Фото №4 Публикация Оформление прогулочного участка к новому учебному году гг размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Фото №5 Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка октябрь

Наблюдаем за деревьями осенью. Собираем листья.

Фото №6 Разбили и эстетично

Мы и кататься успеваем, и листья собирать!

Фото №7 Оформление детских садов оформили клумбу посадили осенние цветы астры и бархатцы которые непременно будут радовать не только наших воспитанников но и воспитателей и родителей

Но самым любимым местом для игр, является наш замечательный кораблик, именно на нем мы и отправились в страну знаний, в новый учебный год! В добрый путь!

Фото №8 Потому что детский сад это наш второй дом в котором мы сами создаем уют
Публикации по теме:

«Иголочка, прически и банкомат». I часть фотоэкскурсии по группе, оформленной к новому учебному году«Иголочка, прически и банкомат». I часть фотоэкскурсии по группе, оформленной к новому учебному году Здравствуйте,дорогие друзья и гости моего блога! Проходите, пожалуйста, места всем хватит, - в нашу подготовительную группу №1 и наслаждайтесь.

Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году»Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году» В гости в садик к нам пришла бабушка Матрешка, Чтоб с веселой детворой поиграть немножко. Ну, а друг ее петух зимних отгоняет мух С.

Фотоотчет «К новому учебному году готовы»Фотоотчет «К новому учебному году готовы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето, которое мы ждали очень долго, но оно пролетело очень быстро и совсем скоро наступит.

Летнее оформление прогулочного участка МАУ ДО Детский сад Солнышко п. Туртас Филиал «Детский сад Тополек» п. Демьянка. Летнее оформление прогулочного участка. Работа с родителями.

Оформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работахОформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работах Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников!Поэтому, коллектив нашего.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Оформление участка к Новому годуОформление участка к Новому году В нашем саду проходил конкурс на лучшее оформление групп и участков к Новому году. Тему выбирали методом игры "Фанты" и мне досталась"В.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Добрый вечер!Совсем немножко осталось и закончится летний оздоровительный период и наступит первое сентября! А вместе с ним образовательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.
Опубликовано: 3 октября 2017 в 22:25
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД