Получи документы

Оформление раздевалки к началу учебного года (6 фото)

Наталья Коровина
Оформление раздевалки к началу учебного года

Оформление раздевалки

Дети проводят в саду достаточно большое количество времени, поэтому необходимо сделать окружающую среду вокруг ребят максимально комфортной и уютной. Группа начинается с раздевалки, поэтому атмосфера там должна быть светлой, радостной и благоустроенной.

Публикация «Оформление раздевалки к началу учебного года» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию посмотреть оформление раздевалки к началу учебного года в группе «Солнышко» МБДОУ детского сада №195 «Колосок».

Из бумаги в одном стиле были выполнены навесные украшения:

Оформление раздевалки к началу учебного года
Фото №1 Оформление детских садов Оформление раздевалки Дети проводят в саду достаточно большое количество времени поэтому необходимо сделать окружающую среду вокруг ребят максимально комфортной и уютной

И украшения на тюль:

Фото №2 Группа начинается с раздевалки поэтому атмосфера там должна быть светлой радостной и благоустроенной

Для обратной связи с родителями был смастер н вот такой сундучок для пожеланий в стиле декупажа:

Фото №3 Публикация Оформление раздевалки к началу учебного года размещена в разделах Оформление детских садов Оформление раздевалки и приёмной в группе Темочки Предлагаю вашему вниманию посмотреть

Для его изготовления понадобятся: клей, салфетки, коробка, яичная скорлупа, золотой картон и серебряный акрил.

Так же было решено обновить уголок с фотографиями детей:

Фото №4 Оформление раздевалки и приёмной в группе оформление раздевалки к началу учебного года в группе Солнышко МБДОУ детского сада Колосок Фото №5 Из бумаги в одном стиле были выполнены навесные украшения

Для изготовления такого солнца понадобится потолочная плитка, акриловая краска и веревка джутовая.

Публикации по теме:

Фотоотчет «В преддверии нового учебного года»Фотоотчет «В преддверии нового учебного года» Вот и наступит скоро новый учебный год. Мои малыши за лето подросли, мы уже большие, мы уже вторая младшая! Перед нами,воспитателями нашего.

Поделка для коллег к Дню знаний и началу учебного годаПоделка для коллег к Дню знаний и началу учебного года Дорогие педагоги, коллеги! Вот и пролетело незаметно жаркое лето. Наступил замечательный праздник - 1 сентября. День знаний праздник волнующий,.

Циклограмма заместителя директора по ВР за сентябрь 2014–2015 учебного года Основная деятельность - Анализ календарно – тематического планирования по воспитательным блокам, в соответствии с годовым учебным графиком.

Фотоотчет «Начало учебного года»Фотоотчет «Начало учебного года» Начался новый учебный год,появились новые идеи,дети подросли и нам стали доступны новые формы работы. За месяц сентябрь мы многое успели:взяли.

Фотоотчёт о мероприятиях во 2 классе, посвящённых завершению учебного годаФотоотчёт о мероприятиях во 2 классе, посвящённых завершению учебного года Приглашаю Вас на фототчёт праздничных мероприятий во 2 классе, посвящённых окончанию учебного года. 24 мая в СШ №5 во 2 классе у ребят.

Фотоотчёт о работе кружка «Пластилиновое чудо» за 1-е полугодие 2018–2019 учебного годаФотоотчёт о работе кружка «Пластилиновое чудо» за 1-е полугодие 2018–2019 учебного года Лепка – один из самых эмоциональных видов изобразительной деятельности Значение лепки для развития ребенка огромно. В лепке работают две.

Итоги учебного года и…Итоги учебного года и… Размышления на тему. Очередной учебный год подошёл к концу. И сегодня, дорогие друзья, мне хотелось бы пригласить вас к некоторым размышлениями.

Отчет кружковой работы (за 1 квартал учебного года). Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В своей работе я решила обратиться к нетрадиционным художественным техникам, чтобы повысить интерес.

Стихотворение к началу учебного года «Вот и сентябрь за окном» Поздравление педагогам к началу учебного года. Вот и сентябрь за окном, И снова новые заботы. Заброшен снова будет дом, Уставшая,идешь с.

Поздравление с началом нового учебного года на Установочном педсовете.Поздравление с началом нового учебного года на Установочном педсовете. Совсем недавно во всех школах прозвенел первый звонок нового учебного года. В стенах дошкольных образовательных учреждений звонок, зовущий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки к началу учебного года
Опубликовано: 12 января 2021 в 22:06
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД