МААМ-картинки

Оформление раздевалки (6 фото)

Тамара Петрова
Оформление раздевалки

Читая в блогах материал по оформлению раздевалок, я тоже решила показать свою. После ремонта родители подарили два стенда "Наши поздравления" и "Меню".

Оформление раздевалки

Восторга они не вызвали, но и родителей обижать не хотелось. И вот возникла идея оформления раздевалки в стиле Смешариков. Все стенды сделаны из листов фанеры и обклеены самоклеящейся пленкой. Герои мультфильма тоже сделаны из неё. Каждое утро детей и родителей встречает улыбающееся солнышко и слова приветствия на облаках.

Публикация «Оформление раздевалки» размещена в разделах

Фото №1 Читая в блогах материал по

На стенде "Весёлая кисточка" детские работы крепятся на бельевые прищепки.

Фото №2 Оформление детских садов оформлению раздевалок я тоже решила показать свою Фото №3 После ремонта родители подарили два стенда Наши поздравления и Меню Фото №4 Восторга они не вызвали но и родителей обижать не хотелось

Так как герои раздевалки Смешарики, информация размещается на листах в форме шариков.

Фото №5 И вот возникла идея

Не все родители могут высказать свои просьбы, пожелания, предложения и я решила повесить такую тетрадочку, в которой анонимно можно оставить запись.

Публикации по теме:

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Воспитатель, как правило, умеет многое. А иначе как бы он смог заинтересовать своих воспитанников. Но есть у каждого из нас и любимый вид.

Оформление приемной (раздевалки) группы в ДОУОформление приемной (раздевалки) группы в ДОУ Приходя в сад, ребенок, прежде чем зайти в свою группу, должен снять с себя уличную обувь и одежду. Для этого служат раздевалки в детском.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Я работаю волспитателем в ясельной группе. Каждый год набираю малышей в свою группу. Чтобы детям было весело, уютно я решила назвать нашу.

Оформление раздевалки группыОформление раздевалки группы Группа у нас называется "Ромашка". Наш девиз: Ходим в группу мы "Ромашка", Расцветаем день за днем. Потому что в группе нашей Очень дружно.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В прошлом 2015 году я вышла на работу после декрета!Новая группа,коллеги,с которыми я никогда не работала. Как говориться:" в омут с головой!"Начало.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Группа «Веснушки» МБДОУ «ЦРР-ДС «Сказка» г. Ковылкино, Мордовия н чинаю свой блог с фотоотчета. Решила показать вам оформление нашей раздевалки.

Оформление раздевалки к Дню Матери.Оформление раздевалки к Дню Матери. В это воскресенье вся наша страна будет отмечать праздник День Матери. Мама - это самое главное слово в нашей жизни и звучит почти одинаково.

«Осень». Оформление раздевалки«Осень». Оформление раздевалки Детский сад-первое учебное заведение,куда попадают малыши. И поэтому очень важно,чтобы впечатление,получаемое здесь,было хорошим и благоприятным. И.

Оформление раздевалки в группеОформление раздевалки в группе Хочу представить вашему вниманию оформление раздевалки в нашей группе "Солнышко". Для оформления мы использовали потолочную плитку, самоклейку,.

Оформление раздевалки в группеОформление раздевалки в группе В этом году мой младший сын пошел в детский сад, группу "Золотая рыбка".В раздевалке не было уголка для родителей и я предложила свою помощь. Стенды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки
Опубликовано: 1 марта 2016 в 22:12
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД