Лучший педагог года

Оформление раздевалки (3 фото)

Дарья Куликова
Оформление раздевалки

Это моя первая публикация,так долго не могла сделать выбор с чего же начать, мой первый выбор выпал на оформление раздевалки. Здание у нас новое, недавно введено в эксплуатацию,большое, просторное. При входе в раздевалку группы взгляд наш падает сразу на большие стекла (из раздевалки в спальню/группу) и так как хотелось как-то разнообразить ничем не украшенные элементы раздевалки, я придумала сказку. Чтобы при входе в раздевалку дети и родители не выглядели уныло, нужно было как-то поднимать настроение:) Но и чтобы от пестроты и яркости не рябило в глазах.

Публикация «Оформление раздевалки» размещена в разделах

Оформление раздевалки

Делала я все сама на ватманах. Сначала мерила сколько чего нужно, чтобы всё уместилось. Потом решила сделать сказку Колобок. Все детали рисовала и клеила отдельно : дом,забор, трава (на каждом стекле, единственно что пришлось приобрести уже готовое это зайца и волка, так как они получились достаточно большие, а колобок был уже нарисован достаточно маленьким (на окошке, мы с ребятами решили, что дом вдалеке, а заяц с волком к нам ближе:)

На зимний период я поменяла композицию и вот что получилось

Фото №1 Это моя первая публикация так долго не могла сделать выбор с чего же начать мой первый выбор выпал на

в приближение это выгладит вот так

Фото №2 Оформление детских садов оформление раздевалки

Оформление простое, это только начало, надеюсь придут новые и еще более интересные идеи.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление групповой комнаты и раздевалки в ДОУ своими рукамиНовогоднее оформление групповой комнаты и раздевалки в ДОУ своими руками Оформление групповой комнаты и раздевалки к Новому году-это очень увлекательное занятие. Хочется сделать что-то новое, необычное, сказочное.

Лето. Оформление раздевалки.Лето. Оформление раздевалки. Я рисую лето – А какого цвета? Красной краской – Солнце, На газонах розы, А зеленой – поле, На лугах покосы. Синей краской – небо И ручей.

Оформление группы и раздевалки к 9 мая.Оформление группы и раздевалки к 9 мая. Приближается самый трогательный, волнительный, одновременно радостный и грустный праздник. С каждым годом Ветеранов становится всё меньше.

Оформление раздевалки. Моим малышамОформление раздевалки. Моим малышам Оформление раздевалки. Моим малышам. Добрый вечер, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию нашу раздевалку. Как театр начинается.

Оформление раздевалки в группеОформление раздевалки в группе Очень важно, как оформлена раздевалка в группе. По сути это "лицо" вашей группы. Очень важно, чтобы она оформлена эстетично и несла важную.

Оформление раздевалки. Весна.Оформление раздевалки. Весна. " Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит. " Вот и в наш детский сад прилетели пернатые друзья и принесли.

Оформление (роспись гуашью) раздевалки и туалетной комнатыОформление (роспись гуашью) раздевалки и туалетной комнаты Долго думала, как оформить свою раздевалку и туалетную комнату? Серые стены не самый лучший вариант. И мне пришла идея,а не расписать.

Осень прекрасна! Оформление раздевалки (фотоотчет)Осень прекрасна! Оформление раздевалки (фотоотчет) Пролетело долгожданное, жаркое лето и пришла осень. Начался новый учебный год со своими заботами и трудностями, новыми открытиями и эмоциями.

«Подарки любимым». Украшение раздевалки«Подарки любимым». Украшение раздевалки Оформление раздевалки к праздникам в едином стиле. Работы выполнены на подгрупповых занятиях разновозрастной коррекционной группы, возраст.

Весеннее оформление группы и раздевалки (младшая группа)Весеннее оформление группы и раздевалки (младшая группа) "Весна пришла! Весне дорогу!" Сменяются времена года, сменяются наши оформления. Руки воспитателей не сидят без дела, всё рвется в творческом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки
Опубликовано: 23 сентября 2017 в 11:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД