Папки-передвижки

Фотоотчет «Оформление раздевалки» (12 фото)

Наталья Набокина
Фотоотчет «Оформление раздевалки»

Как и театр, детский садик начинается с вешалки. Вернее, с детского шкафчика. Я прямо помню свой – покрашенный в голубой цвет с тремя круглыми отверстиями внизу и с «неваляшкой» на дверце.

Помните анекдот. Мама привела дочку в садик в первый раз. Воспитательница подводит к ряду шкафчиков для одежды: “Машенька,- говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится”. Девочка показывает на один, а потом залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - “Прощай, мама…”

Публикация «Фотоотчет „Оформление раздевалки“» размещена в разделах

В общем, я о том впечатлении, которое раздевалка оказывает на вновь прибывших детей. От шкафчиков никуда не деться, но можно отвлечь от них внимание на что-то яркое и интересное. Что мы и попытались сделать в своей раздевалке.

В работе использованы акриловые краски, пеноплекс, фетр, бусины, фото детей, помощь и фантазия замечательного человека Першиной Оксаны Ивановны.

Фотоотчет «Оформление раздевалки»
Фото «Оформление раздевалки»
Фотоотчет - фото
Как и театр детский садик начинается с вешалки Вернее с детского шкафчика Я прямо помню свой покрашенный в голубой цвет с тремя круглыми отверстиями внизу и с неваляшкой на дверце Помните анекдот Мама привела дочку в садик в первый раз Воспитательница подводит к ряду шкафчиков для одежды Машенька говорит выбирай себе шкафчик который больше нравится От шкафчиков никуда не деться но можно отвлечь от них внимание на что то яркое и интересное Что мы и попытались сделать в своей раздевалке В работе использованы акриловые краски пеноплекс фетр бусины фото детей помощь и фантазия замечательного человека Першиной Оксаны Ивановны
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление раздевалки к празднику День Победы»Фотоотчет «Оформление раздевалки к празднику День Победы» В нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы. Он до сих пор отмечается ежегодно.

Фотоотчёт «Оформление раздевалки к празднику Святой Пасхи»Фотоотчёт «Оформление раздевалки к празднику Святой Пасхи» Представляю Вашему вниманию Фотоотчет об оформлении нашей раздевалки в группе «СМЕШАРИКИ» к Светлому празднику ПАСХА! Неделя перед Пасхой.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Раздевалка – это единственное место, где каждый день, приведя ребенка в детский сад, бывают родители. Поэтому здесь размещается важная.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Обязательные правила О чем, прежде всего, должен думать воспитатель, приступая к оформлению раздевалки в детском саду в начале учебного.

Оформление раздевалки к Дню Защитника ОтечестваОформление раздевалки к Дню Защитника Отечества Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хотелось бы поделиться с вами идеей оформления раздевального помещения в детском саду. Почему,.

Оформление раздевалки «Осенняя фантазия»Оформление раздевалки «Осенняя фантазия» Детский сад – это первое учебное заведение, куда попадают малыши. Поэтому очень важно, чтобы впечатление, получаемое здесь, было благоприятным.

Оформление раздевалки. Украшение приёмной в группеОформление раздевалки. Украшение приёмной в группе Валентина Черкашина Каждый раз мы придумываем как оригинально украсить группу и приемную. Хочется принести настоящие осенние листья и украсить.

Оформление раздевалки в детском садуОформление раздевалки в детском саду Очень хотелось сделать что-то яркое и красивое, чтобы радовало глаз. Теперь первым делом,когда приходят новые детки нет сил капризничать,.

Оформление раздевалки в группеОформление раздевалки в группе Детский сад имеет большое значение в жизни детей. Малыши проводят в его стенах большую часть своего времени, получая необходимые знания,.

Оформление раздевалки «Времена года»Оформление раздевалки «Времена года» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление раздевалки»
Опубликовано: 4 октября 2018 в 09:39
+240Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД