Получи документы

Оформление раздевалки группы «Пчелки» (8 фото)

валентина Писарева
Оформление раздевалки группы «Пчелки»

Приходя в сад, ребенок, прежде чем зайти в свою группу, должен снять с себя уличную одежду и обувь. Для этого служат раздевалки в детском саду. Но комнате для переодевания отводится не только эта роль. Тут родители могут ознакомиться с рисунками и поделками, которые делают дети. Здесь родители встречаются друг с другом, может быть и общаются, получают информацию, представленную воспитателями.

Публикация «Оформление раздевалки группы „Пчелки“» размещена в разделах

Наша группа называется "Пчелки", и мы не просто так ее назвали. Наши дети, как маленькие пчелки, постоянно трудятся: рисуют, играют, конструируют, лепят. Они очень любознательные и подвижные, как непоседливые пчелки. Вот такая визитная карточка висит у нас при входе.

Оформление раздевалки группы «Пчелки»

Почетное место в нашей раздевалке занимает стенд "Для вас, родители", который содержит информацию о режиме дня, зачах воспитания на текущий учебный год, расписании игр- занятий, антропометрические данные детей, объявления.

Фото «Пчелки»

Также информацию для родителей содержат стенды "Это интересно"

Оформление раздевалки группы - фото

и "Мы кушаем"(меню на день).

Фото №1 Приходя в сад ребенок прежде чем зайти в свою группу должен снять с себя уличную одежду и обувь

Для того чтобы поздравить детей с дне рождения, с занятием призового места в конкурсе или с другим важным событием, в нашей раздевалке имеется стенд "Поздравляем".

Фото №2 Для этого служат раздевалки в детском саду

На стенде "Наше творчество" вывешиваются рисунки детей- продукты их творчества на играх занятиях с воспитателем. Также имеется подставка для работ из пластилина.

Фото №3 Но комнате для переодевания отводится не только эта роль

На шкафчиках располагаются фотографии детей, чтобы было удобнее запомнить, где чей шкафчик.

Фото №4 Тут родители могут ознакомиться с рисунками и поделками которые делают дети

Вокруг всех стендов нашей раздевалки жужжат маленькие и непоседливые пчелки, что придает атмосферу детского мультфильма про пчелку Майю, который так нравится детям.

В этом учебном году наша группа заняла 2 место во ВУК "Готовность к новому учебному году", о чем свидетельствует грамота, находящаяся здесь, в раздевалке.

Фото №5 Здесь родители встречаются друг с другом может быть и общаются получают информацию представленную воспитателями

Девиз нашей группы :

Маленькие пчелки не сидят без дела,

Знанья получают и несут их смело.

В играх, песнях, танцах ловко применяют,

Маленькие пчелки учатся, играя.

Мы желаем нашим маленьким пчелкам вырасти хорошими, добрыми и послушными детками!

Публикации по теме:

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Воспитатель, как правило, умеет многое. А иначе как бы он смог заинтересовать своих воспитанников. Но есть у каждого из нас и любимый вид.

Оформление группы «Наши пчелки!»Оформление группы «Наши пчелки!» Наша группа называется-группа "Пчелка"!Как всем известно, Пчелка-это наверное самое трудолюбивое насекомое!Вот и мы предаем большое значение.

Оформление группы и раздевалки в детском садуОформление группы и раздевалки в детском саду Здравствуйте Уважаемые коллеги!Я пока новичок на вашем сайте,да и в детском саду работаю совсем недавно,но мне хочется поделиться с вами.

Оформление группы «Пчелки»Оформление группы «Пчелки» [Мои работы. Рамочка для зеркала в уголок "Ряженье". Вырезала из фанеры, раскрасила гуашевой краской и покрыла лаком. И вот получилась такая.

Оформление раздевалки первой младшей группы «Лесная полянка»Оформление раздевалки первой младшей группы «Лесная полянка» В нашем детском саду в 1-ой младшей группе, название которой "Лесная полянка", нужно было оформить раздевалку, сделать ее ярче, приветливее.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Очень меня угнетала голая стена раздевалки. Хотелось ее как-то украсить. И сделать сюрприз своим малышам. Все началось с солнышка. Но оно.

Оформление раздевалки группыОформление раздевалки группы Хочу показать всем нашу группу! Добро пожаловать в гости! Дети в саду проводят большую часть своего детства! И так хочется, чтобы в памяти.

Оформление раздевалки группы «Лучики»!Оформление раздевалки группы «Лучики»! Добрый день дорогие друзья, уважаемые гости! Рады приветствовать вас в стенах виртуального мира, представленных в данной презентации. Хотелось.

Оформление раздевалки нашей группыОформление раздевалки нашей группы Раздевалка в детском саду это место особое. В нем ежедневно проходит прием детей в группу и очень важно, чтобы она излучала уют, создавала.

Старшая группа «Алые паруса». Оформление раздевалки и группыСтаршая группа «Алые паруса». Оформление раздевалки и группы раздевалка. Большой стенд на котором располагается общая информация:режим дня,сетка НОД, кто работает на группе. Эмблема группы. оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки группы «Пчелки»
Опубликовано: 2 ноября 2015 в 18:41
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД