Лучший педагог года

Оформление раздевалки к Дню матери (5 фото)

Попова Валентина Ивановна
Оформление раздевалки к Дню матери

Попова Валентина

Оформление раздевалки к Дню матери

Оформление раздевалки к Дню матери

Скоро все мы будем отмечать сравнительно молодой, но уже очень популярный праздник - День матери, потому что для каждого взрослого и тем более ребёнка нет дороже и ближе человека, чем мама. Мама у каждого человека - самый любимый, самый желанный, самый милый и самый главный человек в жизни. Именно с мамой мы делим и горе и радости, ей доверяем свои заветные мечты, у неё ищем помощи и поддержки.

Публикация «Оформление раздевалки к Дню матери» размещена в разделах

По традиции предпраздничные дни всегда насыщены подготовкой к празднику. Мы с ребятами много читаем и беседуем о мамах, их профессиях, составляем рассказы, рисуем портреты мам, готовим для них подарки и праздничный концерт.

Обычно каждый год в нашем детском саду проводили большой праздничный концерт, участие в котором принимали все дети детского сада. В этом году традиция нарушается, но всё равно мы готовим праздник. Праздничный концерт запишем на видео и подарим его мамам.

Также мы с ребятами готовим стихи, песни, танцы, различные подарки и сюрпризы.

Фото №1 Попова Валентина

Мы уже украсили нашу раздевалку к празднику. Большими буквами написали: " Спасибо, мама, что ты рядом!" Под надписью разместили паровоз, который везёт всю нашу группу и украсили поделками детей - сердечками с цветами. Стена получилась яркая, праздничная и интересная. Надеюсь, оформление понравится нашим мамам и доставит им большую радость и удовольствие.

Фото №2 Мама у каждого человека самый любимый самый желанный самый милый и самый главный человек в жизни Фото №3 Именно с мамой мы делим и горе и радости ей доверяем свои заветные мечты у неё ищем помощи и поддержки Фото №4 Мы с ребятами много читаем и беседуем о мамах их профессиях составляем рассказы рисуем портреты мам готовим для них подарки и праздничный концерт
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление раздевалки»Фотоотчет «Оформление раздевалки» «Театр начинается с вешалки, а наша групп— с раздевалки».Раздевалка в детском саду это лицо группы. Раздевалка - это очень важная часть.

Лето. Оформление раздевалки.Лето. Оформление раздевалки. Я рисую лето – А какого цвета? Красной краской – Солнце, На газонах розы, А зеленой – поле, На лугах покосы. Синей краской – небо И ручей.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В прошлом 2015 году я вышла на работу после декрета!Новая группа,коллеги,с которыми я никогда не работала. Как говориться:" в омут с головой!"Начало.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Обязательные правила О чем, прежде всего, должен думать воспитатель, приступая к оформлению раздевалки в детском саду в начале учебного.

Оформление раздевалки к 23 февраляОформление раздевалки к 23 февраля Попова Валентина Скоро праздник 23 февраля, бывший день рождения советской армии и военно - морского флота, а ныне - день защитника Отечества.

Оформление раздевалки к МасленицеОформление раздевалки к Масленице Попова Валентина Напечём мы 100 блинов, Приготовим пирогов. Пойдём чучело сжигать, Масленицу провожать! Пусть приходит к нам весна И румяна.

Оформление раздевалки к женскому ДнюОформление раздевалки к женскому Дню Попова Валентина Вместе с долгожданной весной к нам пришёл первый весенний и радостный праздник цветов, улыбок и счастья - женский день.

Оформление раздевалки. Моим малышамОформление раздевалки. Моим малышам Оформление раздевалки. Моим малышам. Добрый вечер, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию нашу раздевалку. Как театр начинается.

Осеннее оформление группы и раздевалкиОсеннее оформление группы и раздевалки Новикова Елена Осеннее оформление группы и раздевалки. Старшая группа. Посмотри! Покраснели осины, В шалях жёлтых берёзки стоят. У лесной.

Зимнее оформление группы и раздевалкиЗимнее оформление группы и раздевалки Зимнее оформление группы и раздевалкиЕлена Новикова Здравствуйте уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наше зимнее оформление. Зима.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки к Дню матери
Опубликовано: 19 ноября 2020 в 16:51
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД