Лучший педагог года

Оформление раздевалки «Осень-2017» (5 фото)

Натали Коробовская
Оформление раздевалки «Осень-2017»

Летом воспитатели хоть и находятся в отпуске, все равно начинают думать о подготовке к новому учебному году, оформлении групп. В их число вхожу и я. Хочу поделиться с вами идеями оформления своей раздевалки.

Оформление раздевалки «Осень-2017»

Чтобы украсить раздевалку по сезону я использовала уже готовые картинки и те, что сделаны своими руками.

Публикация «Оформление раздевалки „Осень-2017“» размещена в разделах

Фото «Осень-2017»

Этого замечательного ёжика я нашла на просторах интернета, мне он очень приглянулся. Композиция сделана из цветной бумаги и цветного картона.

Оформление раздевалки - фото

Такое солнышко, сделанное из потолочной плитки и самоклеящейся бумаги, украшает выставку детских работ.

Фото №1 Летом воспитатели хоть и находятся в отпуске все равно начинают думать о подготовке к новому учебному году

Любимые детьми мультипликационные персонажи "Свинка Пеппа и Джордж" украшают уголок поздравлений. Сделаны из фольгированного утеплителя и самоклеящейся бумаги. На шарики прикреплены даты рождения детишек.

Фото №2 Оформление детских садов оформлении групп

А еще в нашей раздевалке поселились замечательные совушки.

Очень надеюсь, что мои идеи будут полезны коллегам.

Публикации по теме:

Садик начинается с раздевалки. Оформление помещений в ДОУСадик начинается с раздевалки. Оформление помещений в ДОУ , Есть такой народный афоризм: "Театр начинается с вешалки". Так и настроение, позитивные эмоции, атмосфера хорошего настроения и радости.

Лето. Оформление раздевалки.Лето. Оформление раздевалки. Я рисую лето – А какого цвета? Красной краской – Солнце, На газонах розы, А зеленой – поле, На лугах покосы. Синей краской – небо И ручей.

Осеннее оформление групповой комнаты и раздевалкиОсеннее оформление групповой комнаты и раздевалки Вот и наступила золотая осень - красивейшее время года. Совсем скоро наступят холода, пойдут дожди, а потом и снег. Хочется продлить красоту.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Это моя первая публикация,так долго не могла сделать выбор с чего же начать, мой первый выбор выпал на оформление раздевалки. Здание у.

Оформление раздевалки. Моим малышамОформление раздевалки. Моим малышам Оформление раздевалки. Моим малышам. Добрый вечер, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию нашу раздевалку. Как театр начинается.

Оформление раздевалки «Осень»Оформление раздевалки «Осень» "Унылая пора очей очарованье приятна мне твоя прощальная кроса. " Очень хочется, чтобы в каждом времени года и дети и взрослые видели.

Оформление раздевалки «Зима»Оформление раздевалки «Зима» Представляю Вашему вниманию вариант оформления на тему "Зима". Картинки распечатаны на цветной и белой бумаге для принтера. Снеговики.

Оформление (роспись гуашью) раздевалки и туалетной комнатыОформление (роспись гуашью) раздевалки и туалетной комнаты Долго думала, как оформить свою раздевалку и туалетную комнату? Серые стены не самый лучший вариант. И мне пришла идея,а не расписать.

Осень прекрасна! Оформление раздевалки (фотоотчет)Осень прекрасна! Оформление раздевалки (фотоотчет) Пролетело долгожданное, жаркое лето и пришла осень. Начался новый учебный год со своими заботами и трудностями, новыми открытиями и эмоциями.

Презентация «Оформление раздевалки «Зимний замок» Оформление раздевалки "Зимний замок". Понадобилось: толстый картон, гуашь, вата, разноцветные огни, мишура, снежинки, немного фантазии и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки «Осень-2017»
Опубликовано: 28 января 2018 в 15:03
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД