Получи документы

Наша группа «Теремок». (10 фото)

Татьяна Порядина
Наша группа «Теремок».

Оформление родительского уголка и развевающей среды

К началу учебного года, каждый воспитатель думает, как же оформить информационный уголок для родителей. Вот и я задумалась, как оформить. Как всегда лучший помощник интернет – сайт МААМ. Полистала, посмотрела. И вот родилась идея оформления родительского уголка.

Публикация «Наша группа „Теремок“,» размещена в разделах

Наша группа «Теремок».
Фото «Теремок»
Наша группа . - фото

И немного о развевающей среде в группе раннего возраста.

Вот такая большая черепаха со съемным панцирем, для развития мелкой моторики рук.

Фото №1 Оформление детских садов Оформление родительского уголка и развевающей среды К началу учебного года каждый воспитатель думает как же оформить информационный уголок для родителей Фото №2 Вот и я задумалась как оформить

А это уголок развития движений.

Фото №3 Как всегда лучший помощник интернет сайт МААМ

Игровые зоны.

Полистала посмотрела И вот родилась идея оформления родительского уголка Публикация Наша группа Теремок размещена в разделах Оформление детских садов Теремок Все материалы на сказочную тему Темочки

Вот такая получилась экскурсия по группе "Теремок".

Спасибо за проявленный интерес.

Публикации по теме:

«Роль сказки в воспитании детей» (Статья для родительского уголка) Роль сказки в воспитании детей В нашей статье мы постараемся рассказать читателям о ценности использования сказки как метода воспитания.

Информация для родительского уголка. Серия коррекционных упражнений по профилактике отклоняющегося поведения Дети с девиантным поведением. Серия коррекционных упражнений по профилактике отклоняющегося поведения Девиантное поведение – отклоняющееся.

Оформление «Патриотического уголка» в ДОУ.Оформление «Патриотического уголка» в ДОУ. Патриотическое воспитание играет важную роль в развитии нравственно-этического развития дошкольников. Центр разделён по темам. Первая тема.

Оформление родительского уголкаОформление родительского уголка Уголок для родителей мы обновляем часто. Каждый раз приходят новые идеи, мысли, как красивее и удобней расположить информацию для родителей.

Оформление родительского уголкаОформление родительского уголка Как театр начинается с вешалки, так детский сад - с раздевалки, поэтому набрав группу малышей, я первым делом задумалась над ее оформлением.

Оформление родительского уголка по правилам безопасного поведенияОформление родительского уголка по правилам безопасного поведения Уголок по правилам безопасного поведения для родителей находится в приёмной. туда входит и безопасность на дороге, и безопасность дома и.

Оформление уголка для родителейОформление уголка для родителей Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления уголка для родителей. Первое место куда приходят дети и родители в.

Оформление уголка рисованияОформление уголка рисования Вопрос организации предметно-развивающей среды ДОУ на сегодняшний день стоит особо актуально. Это связано с введением нового Федерального.

Оформление «зеленого уголка»Оформление «зеленого уголка» Экологическое воспитание и образование детей дошкольного возраста- это средство образования в сознании реалистических знаний об окружающей.

Оформление уголка казачестваОформление уголка казачества Доброго всем времени суток! Спешу поделиться с Вами радостным событием, которое произошло в нашей группе. В первый свой рабочий день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша группа «Теремок».
Опубликовано: 14 ноября 2015 в 09:46
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД