МААМ-картинки

Оформление родительского уголка. (6 фото)

Ольга Митюкова
Оформление родительского уголка.

В каждом детском саду ежедневно ведётся работа с родителями. Одой из формы работы с родителями является – наглядно-информационная. К наглядно-информационной форме работы с родителями относится оформление родительских уголков, различные консультации и статьи, папки-передвижки, буклеты и многое другое.

В данной публикации хотелось бы показать Вам как мы оформили наш родительский уголок, который состоит из двух зон: «Для Вас, родители» и «Уголок безопасности».

Публикация «Оформление родительского уголка,» размещена в разделах

Оформление родительского уголка.
Фото №1 В каждом детском саду ежедневно ведётся работа с родителями Фото №2 Одой из формы работы с родителями является наглядно информационная

В наш уголок безопасности вошли такие рубрики как: «Безопасность в доме», «Пожарная безопасность», «Правила дорожного движения». Помещены статьи и консультации для родителей по личной безопасности, безопасность в природе, ребёнок в машине и многое другое.

Фото №3 К наглядно информационной форме работы с родителями относится Фото №4 Оформление детских садов оформление родительских уголков различные консультации и статьи папки передвижки буклеты и многое другое Фото №5 В данной публикации хотелось бы показать Вам как мы оформили наш родительский уголок который состоит из двух зон Для Вас родители и Уголок безопасности

Все уголки яркие, красочные и оформлены в едином стиле, что несомненно позволяет привлечь внимание родителей.

Публикации по теме:

Консультация для родительского уголка «Не пропустите сколиоз» Консультация в родительский уголок "Не пропустите сколиоз" Сколиоз это боковое искривление позвоночника, - одно из самых распространенных.

Новый подход к оформлению родительского уголкаНовый подход к оформлению родительского уголка Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления уголка для родителей. Мы с напарницей решили сделать папку с названием.

Оформление «Новогоднего уголка»Оформление «Новогоднего уголка» Новый год-время когда происходит чудо, исполняются желания. Каждый ребенок любит чудеса, а кто помогает нам, воспитателям, сделать для детей.

Оформление речевого уголкаОформление речевого уголка "Говоряшка" Речевое развитие детей -самая распространенная проблема на сегодняшний день. Для улучшения развития речи я в своей группе.

Оформление родительского уголка в старшей группе.Оформление родительского уголка в старшей группе. В любом детском саду особое место в пропаганде педагогических знаний занимает организация уголков для родителей. Воспитание детей неразрывно.

Оформление уголка ПДДОформление уголка ПДД Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах — соблюдать правила дорожного движения! На этапе дошкольного детства.

Оформление уголка ПДДОформление уголка ПДД Используемые материалы: виниловый диск, DVD- и CD-диски, леска, картонная коробка, краски, модели машинок, компьютерный руль и педали. Цель:.

Оформление уголка природыОформление уголка природы Весеннее оформление уголка природы"Скворцы прилетели!" "У природы нет плохой погоды, Каждая погода - благодать. Дождь ли, снег, любое время.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление родительского уголка Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление родительского уголка 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано в целях активизации.

Работа с родителями. Статья для родительского уголка. Ребенок живет в мире, где оказывается в различных жизненных ситуациях. Наша задача ввести его в этот мир, чтобы он получил осознанное представление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление родительского уголка.
Опубликовано: 19 августа 2016 в 10:38
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД