МААМ-картинки

Оформление спальни в детском саду. (3 фото)

Софья Минакова
Оформление спальни в детском саду.

Спальню в детском саду всегда хочется оформить как-то особенно-спокойно, и в тот же момент не совсем скучно. Когда малышам предлагаешь пройти в кровать они это делают с не особой охотой, а когда там красиво и уютно, то с большим удовольствием. Дети растут и не всегда есть возможность менять интерьер каждый год, поэтому нужно создать что-то подходящее для любого «садовского» возраста. Не буду скрывать поискав в интернете нашла много интересного все это соединила и получилась не плохая композиция. Привлекла родителей, мне повезло, ко мне в помощь пришли настоящие художники,рисовали очень долго в несколько этапов. очень долгий и трудоемкий процесс, но это того стоит. У нас совместно с родителями получилась отличная, уютная, нежная и в тот же момент яркая спальня, все как я и хотела и когда звучит музыка классиков то деточки очень хорошо засыпают.

Публикация «Оформление спальни в детском саду,» размещена в разделах

Оформление спальни в детском саду.
Фото №1 Спальню в детском саду всегда хочется оформить как то особенно спокойно и в тот же момент не совсем скучно Фото №2 Когда малышам предлагаешь пройти в кровать они это делают с не особой охотой а когда там красиво и уютно то с большим удовольствием
Публикации по теме:

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду Новогодний праздник-это волшебство. Воспитатели нашей группы старались сделать для малышей настоящую волшебную зимнюю сказку. Оформили групповую.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Меня зовут Евгения!Живу я в Нижегородской области в небольшом городке под названием Урень. Работаю в центре развития ребенка, в средней.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Оформление групповой комнаты в дошкольном учреждении для каждого воспитателя и родителей становится не просто обязанностью, но и творческим.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Оформление приемной в детском саду. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший родительский уголок". По следующим критериям: - обновляемость;.

Оформление приемной в детском саду.Оформление приемной в детском саду. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Детский сад – это особое детское учреждение, это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Урожай - помощник в оформлении, а так же замечательная наглядность на осенних занятиях. Детишкам нравится, разглядывают, трогают, ведут.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Как говорится театр начинается с вешалки, а группа с раздевалки. И надо, чтобы ее оформление не только радовало глаз, но и давало родителям.

Оформление спальни в ДОУОформление спальни в ДОУ Большую часть времени дети дошкольного возраста проводят в детском саду. Малыши занимаются, приобретают социальные навыки, гуляют, играют.

Оформление участка в детском саду.Оформление участка в детском саду. «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Роспись спальни в детском саду «Мишка на облаке»Роспись спальни в детском саду «Мишка на облаке» Дети проводят очень много времени в детском саду, т. к. детский сад является вторым домом. Поэтому пребывание в детском саду детей должно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление спальни в детском саду.
Опубликовано: 10 октября 2017 в 18:14
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД