МААМ-картинки

Оформление спальной комнаты в детском саду (4 фото)

Юлия Горшкова
Оформление спальной комнаты в детском саду

Представляю Вашему вниманию проект по оформлению помещения детского сада.

Воспитатели сначала настороженно воспринял идею росписи стены спальной комнаты. Люди боялись брать в руки кисти и краски, но…

Захотелось оживить стену и в тоже время не делать ее слишком броской. Нашим маленьким посетителям нужен комфорт и ничто не должно мешать засыпать в кроватке. Для реализации поставленных задач:

- разработан эскизный материал;

- подготовлена безопасная, не токсичная акриловая интерьерная краска, колеры основных цветов.

Публикация «Оформление спальной комнаты в детском саду» размещена в разделах

Оформление спальной комнаты в детском саду

После нанесения эскиза двое сотрудников с интересом наблюдали за наведением оттенков красок и первыми мазками на стене. Через пару мгновений они сами с воодушевлением наносили все новые и новые оттенки будущего рисунка.

На следующий день в работу включились и другие сотрудники – страхи остались позади, работа кипела и стремительно приближалась к своему завершению.

Фото №1 Представляю Вашему вниманию проект по Фото №2 Оформление групп оформлению помещения детского сада

В результате, спальная комната встретила своих маленьких посетителей обновленной:

Фото №3 Воспитатели сначала настороженно воспринял идею росписи стены спальной комнаты
Публикации по теме:

«Кошачья симфония». Оформление стены в спальной комнате«Кошачья симфония». Оформление стены в спальной комнате Несколько дней назад Нина Жданова выложила фотоотчет проекта «Котовасия» и предложила поделиться идеями на эту тему. Откликаясь на ее.

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Здравствуйте все! Предлагаю оценить мою работу по оформлению. Моя дочь ходит в детский сад. Недавно там сделали ремонт, покрасили полностью.

Идея оформления групповой комнаты в детском саду. Вязание крючком «Светит солнышко в окошко»Идея оформления групповой комнаты в детском саду. Вязание крючком «Светит солнышко в окошко» Хочу поделиться идеей для оформления групповой комнаты в детском саду. Это солнышко связанно крючком. Очень просто и ярко. Необходимо связать.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду В этом году мы решили украсить не только группы и музыкальный зал, но и ветибюли в детском саду. Задействовали практически всё свободное.

Оформление приемных в детском садуОформление приемных в детском саду формление приемных в детском саду. 28 лет как я работаю в детском саду воспитателем. Мне очень нравится что-то делать, оформлять своими.

Оформление спальной комнаты в детском садуОформление спальной комнаты в детском саду Дорогие педагоги, хочу поделиться с вами своей творческой работой - оформлением спальной комнаты. Детский сад, на мой взгляд, - одно из.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду С наступлением летне-оздоровительного периода мы с ребятами и родителями нашей подготовительной группы решили украсить территорию нашей.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду оформить свой участок можно не затрачивая финансовых средств,использовать подручные средства. например такие как,пластиковые бутылки, не.

Оформление уголков в детском садуОформление уголков в детском саду приглашаю на экскурсию в детский сад, люблю рисовать и оформлять. Хочу представить свои работы! музыкальный уголок в подготовительной группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление спальной комнаты в детском саду
Опубликовано: 14 февраля 2016 в 13:51
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД