МААМ-картинки

Оформление стен в детском саду (3 фото)

Татьяна Колотухина
Оформление стен в детском саду

Добрый вечер, друзья и гости странички! Я продолжаю делиться с вами результатом своих работ. Так как наш сад совсем новый, и стены у него пока ещё пустые - я занимаюсь устранением этого "дефекта". Темой для росписи были выбраны сюжеты из мультфильмов киностудии "Союзмультфильм", те самые любимые сказки и истории на которых мы сами выросли.

Оформление стен в детском саду
Фото №1 Добрый вечер друзья и гости странички Я продолжаю делиться с вами результатом своих работ Фото №2 Так как наш сад совсем новый и стены у него пока ещё пустые я занимаюсь устранением этого дефекта

Начать украшать стены решили с лестницы на первом этаже: тут детей утром встречает и вечером провожает дядя Фёдор и кот Матроскин. На остальных лестничных пролетах у нас будут другие персонажи.

Публикация «Оформление стен в детском саду» размещена в разделах

Расписывала я водоэмульсионной краской с колерами и не учла одного момента, что от прикосновений краска мажет: тут либо в краску нужно добавлять жидкую грунтовку (вместо воды разбавлять немного густоту - узнала об этом только недавно, либо рисунок после высыхания покрывать лаком. Дети есть дети, и им интересно все потрогать, вот и дядя Фёдор, из-за моей недальновидности, стал весь "зацелован" и "заглажен" пальчиками. Благо, эти разводы быстро убираются стёркой!

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Оформление стен в группеОформление стен в группе "Оформление стен в группе"Автор: Чекашова О. В. Здравствуйте,уважаемые коллеги. Я хочу поделится опытом оформления стен в группе,может для.

«Вот и осень к нам пришла». Оформление стен и лестниц в детском саду«Вот и осень к нам пришла». Оформление стен и лестниц в детском саду Оформление стен и лестниц в детском саду. Чтобы детки с радостью приходили в детский сад и чувствовали себя как дома,мы стараемся создать.

Оформление стен и лестницы в детском садуОформление стен и лестницы в детском саду Чтобы детки с радостью приходили в детский сад и чувствовали себя как дома, мы стараемся создать уют. Дизайн стен в детском саду влияет.

Оформление стен в детском садуОформление стен в детском саду Стен в саду много, так что работы надолго хватит) Ребенка милого рожденье Приветствует мой запоздалый стих. Да будет с ним благословенье.

Оформление стен в детском садуОформление стен в детском саду Второй ваш дом Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают,.

Оформление стен в детском саду своими рукамиОформление стен в детском саду своими руками Как превратить обычный интерьер в волшебный? Конечно, оформив стены рисунками и оригинальными декоративными элементами. Подобное украшение.

Роспись стен в детском саду — 2Роспись стен в детском саду — 2 Продолжаем расписывать стены в детском саду. На лесной полянке чудо — на цветочках бантики, это бабочки расселись как цветные фантики. Эта.

Сезонное оформление «Роспись стен» в детском садуСезонное оформление «Роспись стен» в детском саду h3][/h3] Роспись стен в детском саду Я очень давно искала такой вариант оформления стены, который был бы актуален в любое время года. Не.

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Всм доброго дня! Разрешите показать вам свои работы по разрисовыванию стен в детском саду. Эти жирафчики были нарисованы для группы детского.

Оформление «Роспись стен в детском саду»Оформление «Роспись стен в детском саду» Добрый вечер! Спешу поделиться с вами своими небольшими работами по росписи стен в детском саду. Группа у нас для самых маленьких деток.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стен в детском саду
Опубликовано: 23 ноября 2019 в 22:32
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД