Получи документы

Оформление стенда ко Дню матери (9 фото)

марина краснопёрова
Оформление стенда ко Дню матери

Поздравляю всех мамочек с замечательным праздником. С давних времён отношение к женщине-матери особое. Её уважают, ценят, почитают. Мать – это не только хранительница домашнего очага и семейных традиций, но и первый воспитатель и наставник подрастающего поколения. Именно мать учит детей мудрым законам жизни, передаёт первейшие обычаи своего народа, воспитывает в ребенке лучшие качества. Итак, подготовка к маминому празднику стартовала: рукодельные подарки, рисунки, цветы и прочее-прочее…

Публикация «Оформление стенда ко Дню матери» размещена в разделах

Предлагаю Вашему вниманию пример оформления стенда ко Дню матери в нашей группе.

Основу для стенды я сделала из потолочных плит в виде домика.

Оформление стенда ко Дню матери

Затем нам понадобились картинки: вырезанные из цветной бумаги цветы и сердечки, распечатанные поздравительные стихи. Из сердечек и цветов мы выложили большое сердце, куда приклеили фото наших мам.

Фото №1 Поздравляю всех мамочек с замечательным праздником

А ещё мы разместили на стенде рассказы детей о своих мамах

Фото №2 С давних времён отношение к женщине матери особое Фото №3 Её уважают ценят почитают

.Слово в слово ответы детей фиксировались на бумаге.

Фото №4 Мать это не только хранительница домашнего очага и семейных традиций но и первый воспитатель и наставник подрастающего поколения Фото №5 Именно мать учит детей мудрым законам жизни передаёт первейшие обычаи своего народа воспитывает в ребенке лучшие качества

Нашим мамам очень понравился стенд.

Фото №6 День Матери ноябрь матери в нашей группе Фото №7 Основу для стенды я сделала из потолочных плит в виде домика Фото №8 Затем нам понадобились картинки вырезанные из цветной бумаги цветы и сердечки распечатанные поздравительные стихи
Публикации по теме:

Оформление стенда для родителейОформление стенда для родителей Как известно сейчас идет большой уклон на работу с семьями воспитанников,для того чтобы привлечь родителей и повысить их компетентность.

Оформление стенда «Блокадная ласточка летит сквозь время»Оформление стенда «Блокадная ласточка летит сквозь время» Оформление стенда с детьми подготовительной группы " Блокадная ласточка летит сквозь время" Беседа с детьми на тему "Блокада Ленинграда".

Оформление стенда к 9 МаяОформление стенда к 9 Мая 9 Мая – День Победы, этот праздник был и останется самым значимым праздником в России. Основная задача воспитателей групп раннего возраста,.

Оформление стенда к Международному Женскому Дню 8 марта.Оформление стенда к Международному Женскому Дню 8 марта. Оформление стенда к Международному Женскому дню 8 марта. МБДОУ "Мозаика" село Хурба, Комсомольского района, Хабаровский край. Педагог.

Оформление стенда ко Дню материОформление стенда ко Дню матери День матери - самый трепетный осенний праздник, который отмечают в конце ноября. И, конечно, в детском саду этому празднику уделяется особое.

Оформление стенда ко Дню ПобедыОформление стенда ко Дню Победы Мая – это Праздник Победителей Совсем скоро наступит великий праздник 9 мая. Не долго думая мы решили сделать стенд к этому замечательному.

Оформление стенда в ДОУОформление стенда в ДОУ Объемные цветы из бумаги. Аппликация с элементами рисования. В наше время информационных технологий, требует от личности развития очень.

Оформление стенда в Международному женскому Дню!Оформление стенда в Международному женскому Дню! В нашем детском саду ОАНО СОШ " Пенаты, мы с воспитателями из разных групп занимаемся оформление стендов на разную тематику. Делаем мы это.

Оформление стенда в приемной к 1 МаяОформление стенда в приемной к 1 Мая Перед нами стояла задача украсить приемную, создать праздничное настроение. Решили с детьми начать с оформления стенда. «Первомай» — это.

Тематическая неделя «День Победы — праздник всей страны». Оформление стенда ко Дню Победы (старшая группа)Тематическая неделя «День Победы — праздник всей страны». Оформление стенда ко Дню Победы (старшая группа) Старшая группа №4. Тематическая неделя "День Победы - праздник всей страны". Цель: развитие гражданской позиции и патриотизма. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стенда ко Дню матери
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 18:49
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД