Получи документы

Оформление стены (3 фото)

Елена Слосинова
Оформление стены

В с. Кемля открылся новый садик. Этого события мы ждали долго и с нетерпением. И что бы ребятишкам было приятно и с удовольствием ходить в садик пришлось немного потрудиться. Пустые стены в спальне не лучший вариант. Но это можно исправить! Немного фантазии, терпения и желания! И всё готово!

В садике пять групп. И хотелось не только своим деткам сделать такой подарок, но и ребятишкам из других групп. Работа кропотливая, если этим заниматься впервые. Никогда не рисовала на стенах, было очень страшно. Это не на листе рисовать, где можно потом стереть. Со стены уже не сотрешь. Поэтому сначала делалась разлиновка карандашом, а затем распечатанный рисунок переносился на стену. После чего можно было раскрашивать. Закончив роспись стены в одной группе, можно было переходить и в другие. Каждый рисунок подбирался к названию группы. : "Бригантина", "Звездочка".

Публикация «Оформление стены» размещена в разделах

Оформление стены
Фото №1 Кемля открылся новый садик Фото №2 Этого события мы ждали долго и с нетерпением
Публикации по теме:

Оформление стены в морском стилеОформление стены в морском стиле После косметического ремонта в группе, перед началом учебного года я поставила перед собой задачу: обновить оформление помещения группы.

Оформление стены «Красавица Осень»Оформление стены «Красавица Осень» Так как осень очень красивое время года, мне захотелось сделать девушку-осень. Я уже делала подобное раньше, но эта работа мне нравиться.

Оформление центральной стены детского садаОформление центральной стены детского сада Творчески организованная празднично-досуговая деятельность занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе современного детского.

Оформление центральной стены музыкального залаОформление центральной стены музыкального зала При оформлении центральной стены придерживаюсь определённых принципов: - соответствие основной теме праздника; - соответствие возрасту детей,.

Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году!Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году! Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление центральной стены музыкального зала к праздникамОформление центральной стены музыкального зала к праздникам При подготовке к различным праздникам немалое место занимает оформление центральной стены музыкального зала. Праздник в детском учреждении.

Оформление стены ко Дню материОформление стены ко Дню матери Для оформления стены ко дню матери, я использовала следующий материал: -для сердца: стразы (разной формы и размера, цветная бумага,.

Оформление стены в группе ко Дню Матери.Оформление стены в группе ко Дню Матери. Добрый день, коллеги. В этом году на Праздник Матери мы провели досуг "Вместе с мамой". Нужно было украсить группу к празднику. Предлагаю.

Оформление стены в осеннем и зимнем стилеОформление стены в осеннем и зимнем стиле C наступлением такого прекрасного времени года, как осень, очень хотелось преобразить и создать небольшую иллюзию осеннего леса в своей.

Оформление стены в группе «Весеннее дерево»Оформление стены в группе «Весеннее дерево» Наступила весна и хочется что- то изменить у себя в группе. Ствол дерева у меня был уже готов. (СМ. ПУБЛИКАЦИЮ "Зимнее дерево") Из коричневого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены
Опубликовано: 23 марта 2017 в 22:50
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД