Получи документы

Оформление стены в музыкальном зале (1 фото)

Светлана Крикунова
Оформление стены в музыкальном зале

Оформление стены в музыкальном зале

Детский сад – помощник родителей в воспитании маленьких детей. А для них это фактически второй дом, пока мамы и папы на работе. Естественно, помещение, где малыши проводят по 10-12 часов должно быть уютным, опрятным и удобным. В большей степени это зависит от администрации, но и сами родители могут поучаствовать в обустройстве группы своего ребенка

Публикация «Оформление стены в музыкальном зале» размещена в разделах

Например, оформление стен в детском саду своими руками вполне по силам родительскому коллективу и воспитателям. Обычная покраска стен скучна для малышей, лучше предпочесть художественное оформление. Яркие рисунки на стене в детском саду создадут впечатление присутствия в сказке. Перед тем, как оформить стену, следует вспомнить о требованиях безопасности и гигиены для дошкольных учреждений, а так же о том, что дети будут вынуждены смотреть на изображения и стенды ежедневно, следовательно дизайн интерьера должен быть тщательно продуманным и эстетически привлекательными. Вот,что у нас получилось. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет о театральном мероприятии в музыкальном зале «У меня зазвонил телефон»Фотоотчет о театральном мероприятии в музыкальном зале «У меня зазвонил телефон» "Театр в детском саду" «Театр – это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир!» С. И. Мерзлякова Лето.

Центр музыки и центр физического развития в музыкальном зале ДОУЦентр музыки и центр физического развития в музыкальном зале ДОУ Необходимым условием успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования по ФГОС ДО является создание образовательной.

Образовательная среда. Мини-музей в музыкальном залеОбразовательная среда. Мини-музей в музыкальном зале Фотоотчёт «Мини-музей в музыкальном зале» Сегодня хочу познакомить Вас, уважаемые коллеги, с творческим пространством нашего музыкального.

Инструкция по технике безопасности при проведении занятий в музыкальном зале. Расследование несчастных случаев (презентация) Инструкция по технике безопасности для воспитанников при проведении занятий в музыкальном зале Во избежание несчастных случаев воспитанники.

Мастер-класс «Наглядные пособия в музыкальном зале детского сада»Мастер-класс «Наглядные пособия в музыкальном зале детского сада» Пособия «Ноты», «Симфонический оркестр», «Создай настроение», я изготовила и использую в старших группах детского сада, чтобы облегчить.

Новогоднее оформление окон в спортивном зале «Застывшая сказка на стекле»Новогоднее оформление окон в спортивном зале «Застывшая сказка на стекле» Новогоднее оформление окон в спортивном зале "Застывшая сказка на стекле". Нет занятия интереснее и увлекательнее в детском саду, чем подготовка.

Оформление стены в музыкальном зале к осеннему праздникуОформление стены в музыкальном зале к осеннему празднику Много лет работаю в дошкольном учреждении. И всегда встает большая задача, как украсить стены в музыкальном зале для праздника. Осень,.

Подготовка к празднику «Рождество Христово». Оформление окон в музыкальном залеПодготовка к празднику «Рождество Христово». Оформление окон в музыкальном зале В предыдущей публикации я рассказала и показала, как мы украсили музыкальный зал к Рождественскому празднику. Сегодня я хочу предложить.

Стихи к оформлению презентации на тему «Музыкально-игровой уголок в музыкальном зале или в группе» 1. Музыкальные игрушки в музыкальном уголке. Так приятно подержать чудеса в своей в руке! И, конечно, интересно – что получится за звук,.

Зимнее оформление зеркал в музыкальном залеЗимнее оформление зеркал в музыкальном зале Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости! Какие вы все молодцы, столько публикаций опубликовали на новогоднюю тематику: и поделки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены в музыкальном зале
Опубликовано: 4 апреля 2023 в 10:01
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД