МААМ-картинки

Оформление территории детского сада в летний период (2 фото)

Анжелика Пантелеева
Оформление территории детского сада в летний период

Предлагаю вашему вниманию оформление участка детского сада на летний период. Приятно выходить гулять, когда тебя окружают красота и уют. Может быть, некоторые идеи и Вам пригодятся.

Территория садика у нас очень большая, у каждой группы есть, свой участок, где дети гуляют, но есть в саду и те места, где неудобно гулять, но территорию хочется оформить красочно, привлечь внимание детей.

Публикация «Оформление территории детского сада в летний период» размещена в разделах

На фотографиях, которые представлены вы, можете увидеть, как творчески подойти к оформлению территории. Для начала нужно нарисовать план, далее выбирается тема, материал из которого будет сделана работа. В нашем случае мы выбрали тему воды. В первом случае это ручей, с цаплей, рыбками, лягушкой, а во втором случае дельфинарий. Для работы нам понадобилось фанера, щебень, краска «Эмаль» и колер. Первым делом мы засыпали выбранную территорию щебнем, с помощью колера придали цвет.

Далее на фанере рисовали выбранные фигурки, вырезали лобзиком, затем раскрасили. Далее закрепив их на черенках, выбирали место для композиции.

Оформление территории детского сада в летний период
Фото №1 Предлагаю вашему вниманию
Публикации по теме:

Летнее оформление участка на территории детского садаЛетнее оформление участка на территории детского сада Летнее оформление участка на территории детского сада. Автор: Михиенко Оксана ФедоровнаДолжность и место работы: воспитатель, МБДОУ д/с №1.

ЛОР-2016. Оформление территории детского сада.ЛОР-2016. Оформление территории детского сада. Вот и пришла пора летней оздоровительной работы. Педагогический коллектив нашего дошкольного учреждения готов перейти на летний режим работы. Мы.

Оформление цветников на территории детского садаОформление цветников на территории детского сада Оформление цветников на территории детского сада Представляю вашему вниманию ежегодные цветники на территории детского сада. Все цветоводы.

Оформление территории детского сада — 2016Оформление территории детского сада — 2016 Интересное оформление детского сада — это своего рода «визитная карточка» дошкольного учреждения. В нашем детском саду оформлением занимается.

Оформление территории детского сада для подвижных игрОформление территории детского сада для подвижных игр Оформление территории детского сада для подвижных игр. Доброго времени суток, дорогие друзья и гости моей странички! Асфальтированная территория.

Оформление территории детского сада летомОформление территории детского сада летом Цель: Формирование первичных представлений о живой и неживой природе; воспитание гуманного, эмоционально-положительного, бережного, заботливого.

Оформление территории детского садаОформление территории детского сада Детский сад малокомплектного типа был сдан в эксплуатацию весной 2015 года. Прилегающая территория представлялась сплошным пустырём с.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Оформление участка детского сада на летний период. Воспитатель старшей разновозрастной группы «Солнышко» Запысова М. И. Цель: Создание комфортных,.

Оформление участка детского сада в весенне-летний период.Оформление участка детского сада в весенне-летний период. Приближается летняя пора. Все мы с нетерпением ждем этих теплых, солнечных, радостных дней. Конечно, нам воспитателям хочется, чтобы наши.

Сценарий игры-квест для старшего дошкольного возраста «В поисках клада» в летний период на территории детского садаСценарий игры-квест для старшего дошкольного возраста «В поисках клада» в летний период на территории детского сада ГРА-КВЕСТ «В ПОИСКАХ КЛАДА» (старший дошкольный возраст – июль 2016 года) МДОУ ЦРР детский сад№36 «Рябинка» г. о. Подольск мкрн. Львовский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление территории детского сада в летний период
Опубликовано: 13 ноября 2016 в 21:53
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД