Папки-передвижки

Оформление туалетной комнаты (6 фото)

Светлана Жиброва
Оформление туалетной комнаты

В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление туалетной комнаты. Посоветовавшись с родителями, я решила оформить туалетную комнату в морском стиле. Для работы мне понадобились следующие материалы: потолочная плитка, эмалевая краска зеленого, желтого и коричневого цвета, разноцветная самоклейка, морские ракушки, гуашь, цветной картон, скотч. Вот что у нас получилось:

Публикация «Оформление туалетной комнаты» размещена в разделах

Оформление туалетной комнаты
В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее Оформление детских садов оформление туалетной комнаты Посоветовавшись с родителями я решила оформить туалетную комнату в морском стиле Для работы мне понадобились следующие материалы потолочная плитка эмалевая краска зеленого желтого и коричневого цвета разноцветная самоклейка морские ракушки гуашь цветной картон скотч Вот что у нас получилось Публикация Оформление туалетной комнаты размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

Пальма, остров и корпус корабля покрашены эмалевой краской. Все остальные элементы сделаны из потолочной плитки и обклеены разноцветной самоклейкой. В конкурсе на лучшее оформление туалетной комнаты наша группа заняла первое место.

Публикации по теме:

«Ангелочки». Оформление спальной комнаты в группе ДОУ«Ангелочки». Оформление спальной комнаты в группе ДОУ Оформление спальни в детском саду значительно влияет на сон ребенка. Спальня должна настраивать детей на отдых, расслаблять. Ведь от того,как.

Оформление комнаты «Волшебные путешествия»Оформление комнаты «Волшебные путешествия» Для многих детей социальная адаптация к изменяющимся условиям является сложным испытанием. Одним из важнейших подходов является обучение.

Оформление функциональных зон групповой комнаты «Уголок ПДД»Оформление функциональных зон групповой комнаты «Уголок ПДД» Обучение знанию и соблюдению правил дорожного движения - это одно из самых значимых на сегодняшний день способов сохранения жизни и здоровья.

Оформление групповой комнаты. «Аквариум» из коробкиОформление групповой комнаты. «Аквариум» из коробки 1. Для изготовления аквариума нам понадобится обыкновенная коробка 2. На цветном принтере распечатываем картинки с изображением моря,.

Оформление групповой комнаты к Новому Году.Оформление групповой комнаты к Новому Году. При оформлении групповой комнаты я использую площадь окон. Сейчас большую популярность имеет оформление из бумажных контурных силуэтов белого.

Оформление игровой комнатыОформление игровой комнаты Дорогие коллеги и гости моего блога с наступлением весны мы наших птиц, снегирей и синиц, снеговика около ёлки со стены, сменили на шикарную.

Оформление раздевальной комнаты к 8 МартаОформление раздевальной комнаты к 8 Марта А. Котовск Пусть завидуют березы. Пусть снежинкам дела нет. Я несу букет мимозы, А кому большой секрет. И пускай, зима упряма. И снежок.

Оформление туалетной комнатыОформление туалетной комнаты Анализируя предметно пространственную среду в группах мы пришли к выводу, что самым слабым, неорганизованным и не задействованным местом.

Украшение туалетной комнаты «Мир Ариэль».Украшение туалетной комнаты «Мир Ариэль». Украшение туалетной комнаты. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по оформлению туалетной комнаты «Мир Ариэль». Дети находятся в детском.

Оформление детской туалетной комнаты в детском садуОформление детской туалетной комнаты в детском саду В детской туалетной комнате создана композиция "Подводный мир". Предметно-развивающая среда позволяет расширять кругозор ребенка в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление туалетной комнаты
Опубликовано: 9 августа 2015 в 18:43
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД