Папки-передвижки

«Пруд, сделанный своими руками». Оформление участка (1 фото)

Колосова Татьяна Вячеславовна
«Пруд, сделанный своими руками». Оформление участка

«Пруд, сделанный своими руками». Оформление участка

.Изготовила Колосова Татьяна Вячеславовна. Пруд, сделанный своими руками, не может не радовать глаз, своего автора. Это может быть декором или, просто, зоной отдыха. Если вы решили сделать пруд своими руками, то это вполне возможно! Это может сделать каждый и особого труда не составит. При этом достаточно: желания, фантазии и активности, не имея опыта. Самый быстрый и удобный способ, это пруд из-под ручных материалов. Совсем, не обязательно покупать дорогостоящие материалы. Мини-прудики делают из чего угодно: из кастрюль, баков и т. д. Но, я решила сделать из того, что у меня было, а вернее из колеса. Сейчас расскажу технологию, как сделала Я! Первое, что я сделала, это взяла простую клеенку и покрасила эмалевой краской в голубой цвет. Рекомендую, выбрать подходящее место, где будет располагаться ваш прудик! Пока клеенка сохла, нашла, нужное мне, колесо, затем положила внутрь клеенку, которая, уже высохла, обложила колесо полностью камнями, налила воды доверху и пустила лилии! Всё очень легко и просто! Вы можете взять колесо любого размера, разница будет, лишь, в объеме воды. По желанию, можно сделать фонтанчик. Надеюсь, вам понравился мой пруд и вы захотите повторить! Пруд украсит любую территорию: на даче, в детском саду, во дворе любого дома!

Публикация «„Пруд, сделанный своими руками“, Оформление участка» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление участка в детском саду своими рукамиОформление участка в детском саду своими руками Лето – долгожданная пора и для взрослых, и для детей. В детском саду №356 уже стало традицией проводить фестиваль-конкурс «Наш участок лучше.

Оформление участка в детском саду «Сами своими руками» в летний периодОформление участка в детском саду «Сами своими руками» в летний период Бодина Диана. Ежегодно в нашем детском саду проходят всевозможные конкурсы. Конкурс на оформление дошкольного участка для прогулки детей.

Летнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материалаЛетнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материала Летнее оформление участка ДОУ своими руками. Лето – самое долгожданное время года. Дети много времени проводят на прогулке. Прогулка – важный.

Летнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материалаЛетнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материала Летнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материала Лето – самое долгожданное время года. Вся жизнедеятельность детей в летний.

Материал для оформления участка своими руками. Часть 2Материал для оформления участка своими руками. Часть 2 Обязательным атрибутом пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят на закрепленном за группой.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Уважаемые коллеги, здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию наш участок,на котором уютно расположились сделанные своими руками поделки. воспитатели.

Оформление участка в детском саду летом своими рукамиОформление участка в детском саду летом своими руками Лето — весёлая пора! А красота и сказочность участков детского сада радуют как детей, так родителей и гостей нашего ДОУ. Летом дошкольники.

Видео «Оформление участка в детском саду своими руками» Как украсить участок в детском саду? Как оформить участок детского сада своими руками? Идеи как украсить детскую площадку своими руками?.

Фотоотчет «Оригами «Лебеди». Подарок ополченцам, сделанный своими руками»Фотоотчет «Оригами «Лебеди». Подарок ополченцам, сделанный своими руками» Новогодние лебеди с пожелания бойцам на передовую от воспитанников школы-интерната № 2 г. Енакиево. В предверии Нового года 2017.

Проект «Озеленение участка своими руками»Проект «Озеленение участка своими руками» ПРОЕКТ «Озеленение участка своими руками» 1. Введение Началом формирования экологической направленности личности по праву считается дошкольное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Пруд, сделанный своими руками». Оформление участка
Опубликовано: 31 августа 2019 в 16:23
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД