Получи документы

Оформление участка (28 фото)

Татьяна Ермилова
Оформление участка

Весной, вместе с родителями, мы решили украсить наш участок в детском саду и подготовить его к лету! Ведь лето - это любимое время года детей и взрослых. И хотелось участок сделать более комфортным, интересным, ярким. А так как он был практически пустой, то пришлось начинать с начала, с нуля. Родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия. Приложили все усилия. Сначала думали что будем делать, а затем уже из чего будем осуществлять все наши задумки. Все делали сами, из подручных материалов. Задействованы были практически все. По инициативе родителей, закупили древесину, папы соорудили нам беседку. Вскопали клумбу и сделали новые из шин в виде лягушки. Мамы делали поделки из пластиковых бутылок. Были сделаны поросята из пятилитровых бутылок для посадки цветов. В беседку повесили ос, также сделанных из бутылок и прикрепили бабочек. Появился пешеходный переход с светофором. Брус, по которому дети любят ходить и ступеньки из пеньков. А дети помогали в оформлении "дорожки здоровья". У меня очень дружные и сплоченные родители и мне, как молодому воспитателю это очень важно. Фотографий, конечно же, больше, предоставляю основные. И вот что у нас получилось.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Весной вместе с родителями мы решили украсить наш участок в детском саду и подготовить его к лету Ведь лето это любимое время года детей и взрослых И хотелось участок сделать более комфортным интересным ярким А так как он был практически пустой то пришлось начинать с начала с нуля Родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия Приложили все усилия Сначала думали что будем делать а затем уже из чего будем осуществлять все наши задумки Все делали сами из подручных материалов Задействованы были практически все По инициативе родителей закупили древесину папы соорудили нам беседку Вскопали клумбу и сделали новые из шин в виде лягушки Мамы делали поделки из пластиковых бутылок Были сделаны поросята из пятилитровых бутылок для посадки цветов В беседку повесили ос также сделанных из бутылок и прикрепили бабочек Появился пешеходный переход с светофором Брус по которому дети любят ходить и ступеньки из пеньков А дети помогали в оформлении дорожки здоровья У меня очень дружные и сплоченные родители и мне как молодому воспитателю это очень важно Фотографий конечно же больше предоставляю основные И вот что у нас получилось Весной вместе с родителями мы решили украсить наш участок в детском саду и подготовить его к лету Ведь лето это любимое время года детей и взрослых И хотелось участок сделать более комфортным интересным ярким А так как он был практически пустой то пришлось начинать с начала с нуля Родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия Приложили все усилия Сначала думали что будем делать а затем уже из чего будем осуществлять все наши задумки Все делали сами из подручных материалов Задействованы были практически все
Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка[/b] Лето - любимое время года для детей и взрослых, время каникул и отдыха. Очень хочется, чтобы участок детского сада.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка Грошева В Н В нашем Доме ребенка детки находятся круглосуточно. Это их дом и поэтому хотелось доставить им немного радости.

Оформление участкаОформление участка Вот такой цветник мы сделали у себя на участке. Это наша клумба. Белого лебедя в пруду,мы сделали из пластиковых бутылок.

Оформление участкаОформление участка В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший участок детского сада" из природного, бросового материала, нестандартного оборудования. Мы.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в подготовительной группе № 11 "Капитошка" Настала летняя пора, большинство времени с детьми проводить нужно на свежем.

Оформление участкаОформление участка Хочу поделиться с вами оформлением участка в летний период. Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Дети и родители группы "Катерок" детского сада "Родничок" приняли участие в оформлении участка. Ими были сделаны поделки из бросового.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Оформление участкаОформление участка Все сотрудники ДОУ задумываются, как украсить участок в летний период, чтобы порадовать воспитанников. Воспитатели муниципального дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 15 ноября 2016 в 18:52
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД