Лучший педагог года

Оформление участка (5 фото)

Татьяна Корниенко
Оформление участка

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

И наш детский сад не обошёл стороной постройки и украшение участков. Ведь главная цель это доставить радость и удовольствие детям и, надеюсь мне это удалось.

При сооружении построек я ставила задачи:

-постройки должны способствовать физическому, интеллектуальному и эстетическому развитию детей;

-быть относительно легкими в изготовлении и достаточно крепкими;

-соответствовать требованиям безопасности и возрасту детей;

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Любимые развлечения моих малышей на участке : катание на горке и скольжение по ледяной дорожке.

Оформление участка
Фото №1 Зима удивительное время года когда вся природа одевается в белый пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах санках сооружать разнообразные постройки из снега

Что за чудная пора, Веселится детвора. Санки, лыжи и коньки Поиграем мы в снежки. Разгулялась здесь зима, Смех, веселье, кутерьма. .

Фото №2 И наш детский сад не обошёл стороной постройки и украшение участков Фото №3 Ведь главная цель это доставить радость и удовольствие детям и надеюсь мне это удалось Фото №4 Что за чудная пора Веселится детвора
Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в подготовительной группе № 11 "Капитошка" Настала летняя пора, большинство времени с детьми проводить нужно на свежем.

Оформление участкаОформление участка Летом в 2016 году совместно с родителями мы оформляли участок. Были сделаны поросята из пятилитировых бутылок для посадки цветов. Из бревен.

Оформление участкаОформление участка Мой детский сад для меня - это, как второй дом, да и для воспитанников тоже. А свой дом всегда хочется сделать тёплым и уютным. Нехватка.

Оформление участкаОформление участка Детский сад - второй дом для наших детей. И нам захотелось из обычного серого участка сделать что-то оригинальное. Хотим представить вам.

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Дети и родители группы "Катерок" детского сада "Родничок" приняли участие в оформлении участка. Ими были сделаны поделки из бросового.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Тема оформления нашего участка - "Деревня". При входе на участок нас встречает альпийская горка, оформленная цветами из группы (пеларгониями).

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Не за горами долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом был уютным, веселым, познавательным и развивающим. Хочу.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Современные требования к предметно-развивающей среде согласно ФГОС ДО предусматривают обеспечение максимальной реализации образовательного.

Оформление участкаОформление участка Все сотрудники ДОУ задумываются, как украсить участок в летний период, чтобы порадовать воспитанников. Воспитатели муниципального дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 8 февраля 2017 в 15:03
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД