Получи документы

Оформление участка «Снежные фигуры и тантамарески» (7 фото)

Наталья Анатольевна Русских
Оформление участка «Снежные фигуры и тантамарески»

Оформление участка «Снежные фигуры и тантамарески»
Фото «Снежные фигуры и тантамарески»
Оформление участка - фото
Зима зима удалась на славу Мы с ребятами творчески подошли к Оформление детских садов оформлению нашего группового участка Дети были воодушевлены Помощь родителей оказалась кстати

В этом году зима удалась на славу! Мы с ребятами творчески подошли к оформлению нашего группового участка. Дети были воодушевлены. Помощь родителей оказалась кстати. Все вместе лепили, разукрашивали, придумывали новые идеи. Дети с родителями мастерили кормушки для птиц. Сначала была организована выставка в группе которая называлась столовая для птиц. Затем вместе с детьми кормушки мы повесили на ветках сливы и клена. Получилась и впрямь столовая для птиц. Теперь мы с детьми каждую прогулку наполняем кормушки кормом, а потом наблюдаем как птицы слетаются ото всюду. А еще мы придумали новую забаву: я изготовила тантамарески. Тантамареска — это стенд для фотографирования, в котором сделаны специальные отверстия для головы человека, данные отверстия сделаны с учетом изображения, которое размещено на стенде, чтобы при засовывании головы в данное отверстие, выполнялась задумка фотостенда. Тантамареска является одним из старейших предметов для фотографирования, еще с древних времен с тантамаресками охотно фотографировались как дети, так и взрослые. Забава очень понравилась как тем так и другим. Также с помощью детей мы построили лабиринт, теперь стало гораздо веселее играть в прятки и догонялки.

Публикация «Оформление участка „Снежные фигуры и тантамарески“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Благоустройство участка. Фигуры из бросового материала «Девушки-березки»Благоустройство участка. Фигуры из бросового материала «Девушки-березки» Автор: Хурбаева Олеся Владимировна – воспитатель ГБОУ СОШ им. В. С. Юдина с. Новый Буян ОДО №2 Самарская обл, Красноярский р-н. Описание:.

Новогоднее оформление группы «Снежные горки»Новогоднее оформление группы «Снежные горки» Наступает время радостных хлопот в преддверии, ожидаемых и всеми любимыми, зимних праздников. Декабрь, завершая уходящий год, дарит нам.

Оформление группы к Новому году «Снежные сугробы»Оформление группы к Новому году «Снежные сугробы» Зима — это прекрасное и сказочное время года, когда несмотря на короткий день и морозный воздух жизнь не замирает, а наполняется новым светом.

Оформление участка ДОО «Снежные фигуры»Оформление участка ДОО «Снежные фигуры» Зима - самое удивительное время года! Больше всего это чудесное время года ждут дети и радуются первому снегу. Сколько веселья, радости.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ Вот и пришла долгожданная зимушка-зима, а вместе с ней и предновогодние хлопоты. Чтобы ребята с огромным удовольствием и радостью спешили.

Снежные фигуры на нашем участкеСнежные фигуры на нашем участке «Зима — волшебница» - так называют это вр мя года наши дети. Пожалуй, никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием.

Снежные фигуры по сказкам народов мираСнежные фигуры по сказкам народов мира Каждый год в нашем садике между группами детского сада проходит конкурс построек из снега связанные с символом приближающего года. С помощью.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участковСнежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков В детском саду проходит смотр - конкурс «На лучшее оформление зимних участков». Цели и задачи конкурса. Цель: создание.

Фоторепортаж «Снежные фигуры в детском саду»Фоторепортаж «Снежные фигуры в детском саду» Снежные постройки в детском садуВоспитатель - Караульных Наталья Валерьевна Зимнее время года, дает нам шанс организовать интересные игры.

Оформление участка в детском саду «Снежные постройки»Оформление участка в детском саду «Снежные постройки» В наш город приходит зима не надолго, как только выпал снег мы с ребятами скорей принялись за зимние постройки, год 2019 Свиньи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Снежные фигуры и тантамарески»
Опубликовано: 10 февраля 2019 в 19:41
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД