Лучший педагог года

Оформление участка (1 фото)

Юлия Ушакова
Оформление участка

Оформление участка

Лето прекрасная пора!

Совместное оформление цветочной клумбы с родителями! Родители вложили свою частичку души! Весь декор и атрибуты изготовлены своими руками. Наши ребята были приятно удивленны появившемуся чуду у нас на участке. Теперь все вместе ухаживаем и поливаем наши цветочки. Таким образом провели совместную работу с родителями, проводим трудовое воспитание детей, и украсили эстетически наш участок.

Лето

Что ты мне подаришь, лето?

— Много солнечного света!

В небе радугу-дугу!

И ромашки на лугу!

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

— Что еще подаришь мне?

— Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клены и дубы,

Землянику и грибы!

Подарю тебе кукушку,

Чтобы, выйдя на опушку,

Ты погромче крикнул ей:

«Погадай мне поскорей!»

И она тебе в ответ

Нагадала много лет!

Автор: В. Орлов

Мы цветы считаем друзьями

Дети наших садов и полей

Мы ухаживать будем за вами,

Чтоб на клумбах цвели ва быстрее!

воспитатель Ушакова Ю. С.

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Креативный подход к оформлению участка реабилитационного центра «Солнышко» летом. Реабилитационный центр – особое учреждение, практически.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Каждый год стараемся украсить свой участок разнообразными постройками,поделками сделанные своими руками. Вот и в этом году постарались мы.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Детский сад – место, где ребенок развивается, учится и играет. Выбирая дошкольное учреждение для своего ребенка родители обращают внимание.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Мы решили создать свой огород в детском саду. В Огороде в детском саду дошкольники знакомятся с природой и её сезонными изменениями. Так.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ Вот и пришла долгожданная зимушка-зима, а вместе с ней и предновогодние хлопоты. Чтобы ребята с огромным удовольствием и радостью спешили.

Оформление участка в зимнее времяОформление участка в зимнее время Цель: Создание благоприятных условий для организации прогулок в зимнее время на участки нашей группы. Задачи: - привлечь родителей к активному.

Оформление участка зимойОформление участка зимой «Береги здоровье смолоду» - с этой фразы хочется начать блог. Эти важные слова всегда были и остаются актуальными, ведь только здоровый.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима -чудесное время года. При оформлении участка мы учитывали такие критерии, как : яркость, безопасность, функциональность, физическое.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка и закаливания его организма, укрепления его.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка В этом году у нас выпало очень много снега на прогулочных участках, но снег выпал сухой и нам не удалось слепить снеговиков, да и много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 17 марта 2019 в 13:49
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД