Лучший педагог года

Оформление участка к Новому году (7 фото)

Елена Олеговна
Оформление участка к Новому году

Оформление участка к Новому году в ДОУ.

Описание: Данный мастер-класс будет интересен педагогам дошкольного образования: методистам, воспитателям, а также родителям.

Цель: создание новогодней обстановки на участке для прогулок.

Задачи:

- оформить участок и веранду в предновогоднем стиле;

Публикация «Оформление участка к Новому году» размещена в разделах

- выполнить декоративные украшения на участке для создания праздничного настроения;

- укреплять чувства коллективизма, сотворчества детей и родителей.

В преддверии Нового года педагогики ДОУ создают зимнюю сказку на участке для прогулок своими руками.

В декабре на участке появились поделки из бросового материала возведенные совместными усилиями.

После окрашивания поделок акриловыми красками словно ожили, стали яркими, праздничными, по-настоящему новогодними.

Главным украшением участка стала скульптурная композиция снеговика. Оленёнок везет сани, в которых лежат подарками. Так же рядом была установлена елка. Под елкой разместили подарки.

Подарков непременно хватит на всех!

Украшение окон — также неотъемлемая часть новогоднего декора. Для создания изображения на окне необходимо выбрать трафареты-шаблоны гуаш. Так же была использована техника вытынанка- это художественное вырезание узоров из бумаги. Древнеславянское народное декоративное искусство. Для вырезания обычно используют листы белой бумаги.

А как рады были таким преображениям не только ребятишки, но и их родители.

Оформление участка к Новому году
Оформление детских садов Оформление участка к Новому году в ДОУ Описание Данный мастер класс будет интересен педагогам дошкольного образования методистам воспитателям а также родителям Цель создание новогодней обстановки на участке для прогулок Оформление зимних участков Темочки выполнить декоративные украшения на участке для создания праздничного настроения укреплять чувства коллективизма сотворчества детей и родителей В преддверии Нового года педагогики ДОУ создают зимнюю сказку на участке для прогулок своими руками

[

Фото №1 В декабре на участке появились поделки из бросового материала возведенные совместными усилиями
Публикации по теме:

Оформление участка детского сада к Новому годуОформление участка детского сада к Новому году Зима-прекрасное время года! Ведь именно в это замечательное время года мы все ждем наступление любимого праздника Нового Года. А Новый.

Фотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому годуФотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому году Фотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому году. Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброе время суток! Скоро мы все с.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Спешу поделиться своим оформление, уважаемые коллеги! В этот раз решила сделать акцент на окна. Для этого мне понадобилось: -синтепон.

Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году»Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году» Скоро зима, а у нас на Кубани ее пока нет, но надеюсь будут и снег и мороз. Ну какой же Новый год без снега? Хочу предоставить вашему вниманию.

Оформление ДОУ к Новому году.Оформление ДОУ к Новому году. Новогодний праздник приходит к нам каждый год. Но каждый раз детвора ждет его с нетерпением и предвкушением чуда. Ведь Новый год не только.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Новый год. Это такой замечательный праздник, когда все ждут какого-то чудо! И оно приходит, кто по-настоящему верить в это чудо и в Деда.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году В прошлом году в детском саду проходил конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. Наша группа заняла второе почетное место,основной.

Украшение участка к Новому годуУкрашение участка к Новому году Каждую зиму участок нашей группы превращается в замечательный снежный городок, и прогулка зимой становится интереснее и веселее, и мороз.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к Новому году
Опубликовано: 4 февраля 2020 в 14:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД