МААМ-картинки

Летнее оформление участка (3 фото)

Наталья Зельнякова
Летнее оформление участка

Лето,лето к нам пришло.

Стало сухо и тепло.

По дорожкам прямиком

На участок мы идём.

Так как именно летом дети в детском саду все больше времени проводят на свежем воздухе, создание развивающей среды на участке подразумевает не только обеспечение благоприятных и безопасных условий для спортивных занятий, отдыха, игр и развлечений детей, что само по себе важно, но и создание максимального психологического комфорта детей.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Летнее оформление участка
Фото №1 Лето лето к нам пришло Фото №2 Стало сухо и тепло

Отчего так много света?

Отчего вдруг так тепло?

Оттого, что это – лето

На все лето к нам пришло.

Оттого и каждый день

Все длиннее, что ни день,

Ну а ночи,

Ночь от ночи,

Все короче и короче…

Всегда с удовольствием просматриваю фоторепортажи коллег о благоустройстве участков. И можно только радоваться, насколько прекрасно оборудованы детские площадки.

Лето — жаркая пора,

Светит солнышко с утра,

Даже если дождь пойдёт —

Вокруг сияет всё, поёт.

Летом — синяя река

И плывут в ней облака,

Рубином ягоды горят,

Пора каникул для ребят.

(Елена Эрато)

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Креативный подход к оформлению участка реабилитационного центра «Солнышко» летом. Реабилитационный центр – особое учреждение, практически.

«Педагоги — мастера на все руки». Летнее оформление участка детского сада«Педагоги — мастера на все руки». Летнее оформление участка детского сада Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством.

Летнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материалаЛетнее оформление участка ДОУ своими руками из бросового материала Летнее оформление участка ДОУ своими руками. Лето – самое долгожданное время года. Дети много времени проводят на прогулке. Прогулка – важный.

Летнее украшение участка с использованием бросового материала в группе раннего развитияЛетнее украшение участка с использованием бросового материала в группе раннего развития Обязательным атрибутом пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят на закрепленном за группой.

Оформление участкаОформление участка Лето прекрасная пора! Совместное оформление цветочной клумбы с родителями! Родители вложили свою частичку души! Весь декор и атрибуты.

Оформление участка зимойОформление участка зимой «Береги здоровье смолоду» - с этой фразы хочется начать блог. Эти важные слова всегда были и остаются актуальными, ведь только здоровый.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима -чудесное время года. При оформлении участка мы учитывали такие критерии, как : яркость, безопасность, функциональность, физическое.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка и закаливания его организма, укрепления его.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка В этом году у нас выпало очень много снега на прогулочных участках, но снег выпал сухой и нам не удалось слепить снеговиков, да и много.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада Мы живем в большом и красивом городе! С одной стороны его окружают величавые горы, с другой – стройные ряды леса, а посередине, течет могучий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 13 июня 2019 в 16:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД