Получи документы

Оформление участка своими руками (11 фото)

Светлана Толмачева
Оформление участка своими руками

Друзья! Прощу вас просмотреть оформление моего участка своими руками. Веранда полностью была перекрашена. Раскрашена в виде березовой рощи. Молоденькие маленькие березки- как детки, которые растут и тянутся к солнцу. Участок получился нежным и светлым. Пол веранды украсила нарисованными разноцветными цветами и мячиками. Большие сиденья украсила лесными героями из сказок. Дети с удовольствием сидят на них, рассматривают иллюстрации книг. Стол и скамейки тоже покрашены в яркие цвета. Имеется сундучок, где мы храним игрушки, лопатки, ведра, мячики. На клумбе поселилась божья коровка, которя очень понравилась детям.

Публикация «Оформление участка своими руками» размещена в разделах

Песочница изготовлена в виде кораблика. На кораблике нарисованы буквы и цифры. А также на сам грибок повесила вырезанных рыбок и черепашек. Родители изготовили из резины дракона, Миньона, медведя.

Оформление участка своими руками
Друзья Прощу вас просмотреть Оформление детских садов оформление моего участка своими руками Веранда полностью была перекрашена Раскрашена в виде березовой рощи Молоденькие маленькие березки как детки которые растут и тянутся к солнцу Участок получился нежным и светлым Пол веранды украсила нарисованными разноцветными цветами и мячиками Большие сиденья украсила лесными героями из сказок Дети с удовольствием сидят на них рассматривают иллюстрации книг Стол и скамейки тоже покрашены в яркие цвета

Нарисованные цветы мы используем на утренней гимнастике, дети с удовольствием играют в подвижные игры. Также детям легко запоминать цвета, повторять. На столике изображены геометрические фигуры, что наглядно помогает детям запомнить как выглядят геометрические фигуры.

Большое спасибо за внимание! Буду рада, если кто-то из воспитателей,что-то возьмет для себя!

Публикации по теме:

«Гномы». Украшение для участка детского сада своими руками«Гномы». Украшение для участка детского сада своими руками Совсем недавно в моем доме "поселилась" пара добрых гномов. Этих сказочных человечков я сделала для украшения грядок на участке нашего детского.

Цветы своими руками для оформления участка. Мастер-классЦветы своими руками для оформления участка. Мастер-класс Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветов из подручного материала своими руками для.

Дизайн участка своими рукамиДизайн участка своими руками С наступление теплых дней увеличивается пребывание детей на свежем воздухе и перед педагогами возникает проблема организации интересной,.

Летнее оформление детского участка своими руками «Матрёшки»Летнее оформление детского участка своими руками «Матрёшки» Скоро наступит долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада.

Летнее оформление участка ДОУ своими рукамиЛетнее оформление участка ДОУ своими руками Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Летнее оформление участка своими руками «Страна детства»Летнее оформление участка своими руками «Страна детства» СТРАНА ДЕТСТВА Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками "Нельзя вырастить полноценного человека без воспитания в нем чувства прекрасного…" Р. Тагор Я работаю над этой темой 2 года. Это направление.

Оформление летнего участка своими руками «Летние фантазии»Оформление летнего участка своими руками «Летние фантазии» "Летние фантазии" Автор:Евсеева Елена Николаевна - воспитатель МБДОУ"ЦРР - Д/с№15" Предлагаю Вашему вниманию свой замысел летнего участка.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками "Убедить своих учеников может только глубоко убеждённый в чём-либо учитель" - мы убеждены в том, что необходимо окружать детей красотой.

Оформление участка своими руками. Мастер-класс «Цветы» из бросового материалаОформление участка своими руками. Мастер-класс «Цветы» из бросового материала Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветов из бросового материала для оформления участка детского сада. Необходимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка своими руками
Опубликовано: 16 августа 2016 в 22:28
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД