Получи документы

Оформление участка своими руками (34 фото)

Айнур Килибаева
Оформление участка своими руками

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Многие из вас приглашают нас попутешествовать по своим участкам. Вот и мы решили не отставать. Приглашаю вас посетить участки нашего ДОУ "Балапан" село Сарыкемер Байзакский район. Мы работаем всего три года.

Воспитатели, сотрудники и родители своими руками оформляли участка. Им помогали наши маленькие детишки. Им было очень интересно оформлять площадки со своими родителями. Подарили не нужным вещям вторую жизнь. Итак, начнем.

Публикация «Оформление участка своими руками» размещена в разделах

Приятного просмотра. Мир сказок Лиса и Журавель, Колобок, Крокодил Гена и его друзья, Алдар косе итд. А теперь приглашаю вас попутешествовать по участком нашей группы.

Оформление участка своими руками
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Многие из вас приглашают нас попутешествовать по своим участкам Фото №2 Вот и мы решили не отставать Фото №3 Приглашаю вас посетить участки нашего ДОУ Балапан село Сарыкемер Байзакский район Фото №4 Мы работаем всего три года Фото №5 Воспитатели сотрудники и родители своими руками Фото №6 Оформление детских садов оформляли участка Фото №7 Им помогали наши маленькие детишки Фото №8 Им было очень интересно Фото №9 Оформление участков и площадок детского сада оформлять площадки со своими родителями Фото №10 Подарили не нужным вещям вторую жизнь Фото №11 Публикация Оформление участка своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки Фото №12 Мастерим с детьми Темочки Приятного просмотра Фото №13 Мир сказок Лиса и Журавель Колобок Крокодил Гена и его друзья Алдар косе итд Фото №14 А теперь приглашаю вас попутешествовать по участком нашей группы Фото №15 Здравствуйте уважаемые коллеги Многие из вас приглашают нас попутешествовать по своим участкам Фото №16 Вот и мы решили не отставать Фото №17 Приглашаю вас посетить участки нашего ДОУ Балапан село Сарыкемер Байзакский район Фото №18 Мы работаем всего три года Фото №19 Воспитатели сотрудники и родители своими руками Фото №20 Оформление детских садов оформляли участка Фото №21 Им помогали наши маленькие детишки Фото №22 Им было очень интересно Фото №23 Оформление участков и площадок детского сада оформлять площадки со своими родителями Фото №24 Подарили не нужным вещям вторую жизнь Фото №25 Публикация Оформление участка своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки Фото №26 Мастерим с детьми Темочки Приятного просмотра Фото №27 Мир сказок Лиса и Журавель Колобок Крокодил Гена и его друзья Алдар косе итд Фото №28 А теперь приглашаю вас попутешествовать по участком нашей группы Фото №29 Здравствуйте уважаемые коллеги Многие из вас приглашают нас попутешествовать по своим участкам Фото №30 Вот и мы решили не отставать Фото №31 Приглашаю вас посетить участки нашего ДОУ Балапан село Сарыкемер Байзакский район Фото №32 Мы работаем всего три года Фото №33 Воспитатели сотрудники и родители своими руками
Публикации по теме:

Развивающая среда на участке (летнее оформление участков).Развивающая среда на участке (летнее оформление участков). Здравствуйте, уважаемые коллеги! Многие из вас приглашают нас попутешествовать по своим участкам. Вот и я решила не отставать. Приглашаю.

Сказочный городок.Сказочный городок. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступило _ лето! Летом дети проводят большую часть времени на улице и поэтому мы решили оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка своими руками
Опубликовано: 21 августа 2013 в 11:19
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД