МААМ-картинки

Оформление участка в детском саду (21 фото)

Ирина Самойлова
Оформление участка в детском саду

Когда - то мой участок для прогулок с моими детьми находился в плачевном состоянии. Меня это не устраивало. Я обратилась к с своей семье и мы дружно стали исправлять эту ситуацию. И вот, что у нас получилось.

Оформление участка в детском саду
Фото №1 Когда то мой участок для прогулок с моими детьми находился в плачевном состоянии Фото №2 Меня это не устраивало

Вместо страшных пеньков у нас появились домики.

Фото №3 Я обратилась к с своей семье и мы дружно стали исправлять эту ситуацию

Эти домики мы покрасили в яркие цвета.

Публикация «Оформление участка в детском саду» размещена в разделах

Фото №4 И вот что у нас получилось Фото №5 Вместо страшных пеньков у нас появились домики

Затем появился курочки и хрюшки.

Фото №6 Эти домики мы покрасили в яркие цвета Фото №7 Публикация Оформление участка в детском саду размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Ну и чтоб ребятишки закрепляли правила дорожного движения дорога, светофор и транспортные средства.

Фото №8 Затем появился курочки и хрюшки

На веранде появились веселые пчелки.

Фото №9 Ну и чтоб ребятишки закрепляли правила дорожного движения дорога светофор и транспортные средства

Остальные пеньки стали тоже красочными и красивыми.

Фото №10 На веранде появились веселые пчелки Фото №11 Остальные пеньки стали тоже красочными и красивыми

На забор забрался хулиганистый кот.

Фото №12 На забор забрался хулиганистый кот

Участок для прогулок наш преобразился.

На другой год на нем появилась хитрая лиса.

Фото №13 Участок для прогулок наш преобразился

Веселый колобок.

Фото №14 На другой год на нем появилась хитрая лиса

А еще через год появился грустный ослик.

Фото №15 Веселый колобок

Была разбита красивая клумба.

Фото №16 А еще через год появился грустный ослик

Еще немного преобразилась веранда на ней поспели сочные ягоды клубники.

Фото №17 Была разбита красивая клумба

Теперь нам очень здорово гулять на нашем участке.

Фото №18 Еще немного преобразилась веранда на ней поспели сочные ягоды клубники Фото №19 Теперь нам очень здорово гулять на нашем участке Фото №20 Когда то мой участок для прогулок с моими детьми находился в плачевном состоянии
Публикации по теме:

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Не так давно, в нашем детском саду был объявлен конкурс на самый лучший участок. Мы объявили клич нашим дорогим родителям, ведь без них.

Летнее оформление участка в детском садуЛетнее оформление участка в детском саду Летнее оформление участка старшей группы ГБОУ СОШ № 10 СПДС "Алёнушка" корпус №2 г. Жигулёвск Самарской области. 1. Чудесная полянка (знакомство.

Летнее оформление участка в детском садуЛетнее оформление участка в детском саду Детский сад -это второй дом для нас и наших малышей. Хочется, чтобы в нем всегда было красиво,ярко, по-домашнему уютно, но не только внутри,.

Лето в детском саду. Оформление участкаЛето в детском саду. Оформление участка Валентина Модзолевская. Лето в детском саду, оформление участка. Лето-прекрасная пора, в нем много улыбок и тепла. И детишкам не угомониться.

Оформление прогулочного участка в детском садуОформление прогулочного участка в детском саду Яркие краски радуют глазки детей,окрыляют и пробуждают душу. Особенно когда цветочные растения вокруг участка, устраивают для нас радостное.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Добрый день! Предлагаю вашему вниманию оформление участка в детском саду. К нашему участку прикреплена большая асфальтированная площадь.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Территория дошкольного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается.

Оформление участка в детском саду к летнему периодуОформление участка в детском саду к летнему периоду В этом году мы перешли в младшую группу и стояла задача оформить веранду и участок согласно возрасту. Так как лето на Урале не долгое очень.

Оформление участка в детском саду в летний периодОформление участка в детском саду в летний период Прогулка-обязательный режимный момент в детском саду. В теплое время суток дошколята проводят на улице практически целый день. Поэтому участок.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду
Опубликовано: 31 января 2017 в 11:06
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД