Получи документы

Оформление участка в ДОУ (7 фото)

Татьяна Цыцарева
Оформление участка в ДОУ

Вот и пришла долгожданная зимушка-зима, а вместе с ней и предновогодние хлопоты. Чтобы ребята с огромным удовольствием и радостью спешили в детский сад и с нетерпением ждали прогулку, мы украсили наш участок ярко и красочно. На своем участке мы решили создать сказку "Маша и медведь".

Оформление участка в ДОУ

Главным героем участка стал Медведь с коробом, в который ребята могли метать шарики,

Фото №1 Вот и пришла долгожданная зимушка зима а вместе с ней и предновогодние хлопоты

а за ним мы расположили кольцеброс.

Публикация «Оформление участка в ДОУ» размещена в разделах

Фото №2 Чтобы ребята с огромным удовольствием и радостью спешили в детский сад и с нетерпением ждали прогулку мы украсили наш участок ярко и красочно

Из снега сделали избушку, под которой можно пролазить. Она особенно понравилась детям. Рядом с избушкой установили Машеньку.

Фото №3 На своем участке мы решили создать сказку Маша и медведь

Также на нашем участке была залита ледяная дорожка в виде ручья, для скольжения. Рядом с ней находился большой пень с выступающими длинными корнями для перешагивания через них.

Фото №4 Главным героем участка стал Медведь с коробом в который ребята могли метать шарики Фото №5 а за ним мы расположили кольцеброс

На веранде и дереве повесили красивые цветные льдинки и ледяные бусы, которые ребята делали с родителями. Под деревом расположили стол для экспериментирования. На нем также разместили цветные льдинки, а еще снежколеп, линейку для измерения глубины снега и воздушные вертушки.

Фото №6 Из снега сделали избушку под которой можно пролазить

Наш участок получился не только красивым, но и функциональным! Тем самым подняли настроение своим ребятам. Теперь они с нетерпением ждут ежедневных прогулок, чтобы играть на своем ярком и красивом участке! Спасибо!

Публикации по теме:

Оформление участка «Классики» в ДОУОформление участка «Классики» в ДОУ Раз, два, три, четыре, пять, Научились мы считать. Ну а дальше мы не знаем, Может, вместе посчитаем? Шесть – конфеты любим есть, Семь.

«Педагогическая идея!» Оформление участка ДОУ«Педагогическая идея!» Оформление участка ДОУ 29 июня в МАДОУ д/с «Алёнушка» прошёл традиционный конкурс «Самое оригинальное оформление участка». Основная цель конкурса - организация.

Красота на площадке. Оформление участка ДОУКрасота на площадке. Оформление участка ДОУ Фотоотчет о проделанной совместной работе с родителями детей раннего возраста. Очень важно разнообразить прогулку деткам, привлечь их.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Вот и наступила осень, а вместе с ней начался новый учебный год. Но хочется подвести итоги летне-оздоровительной кампании в нашей группе.

Презентация «Оформление летнего участка ДОУ» В летний период особенно важно создать на участке такую развивающую среду, которая способствовала бы:) полноценному оздоровлению детей.

Оформление участка ДОУ летомОформление участка ДОУ летом Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ На фотографиях, которые представлены в нашей сегодняшней статье, вы можете увидеть, как творчески подойти к процессу наполнения детских.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Воспитатели второй младшей группы МБДОУ Детского сада №89 «Дельфиненок» общеразвивающего вида, находящегося в посёлке городского.

Презентация «Постройки и оформление участка в ДОУ» Постройки и оформление участка группы 15 в ДОУ №56 «Теремок» г. Улан-Удэ. В этом году в нашем учреждении проводился конкурс участков. Оформление.

Оформление участка «Экологическая тропа в ДОУ»Оформление участка «Экологическая тропа в ДОУ» Мы помним из далекого детства свои ассоциации, связанные с соприкосновением с природой. Мы бегали босиком по росистой траве, купались в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в ДОУ
Опубликовано: 11 декабря 2018 в 15:27
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД