МААМ-картинки

Оформление участка в летний период (9 фото)

Ирина Гринь
Оформление участка в летний период

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно!

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! (Галина Лебедева)

Потирают мухи лапки:

- Вот и лето! Благодать!

Можно спать на мягкой травке

И на солнце загорать.

Босиком теперь гуляет

Загорелый муравей.

Он от солнца надвигает

Свой картузик до бровей.

И до самого рассвета,

До предутренней поры:

- Здравствуй, лето!

Здравствуй лето! -

Распевают комары.

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка!

"Играя изучаем геометрические фигуры и цвета. "

Оформление участка в летний период
Фото №1 Наступило долгожданное лето

"Гусеничка и солнышко встречают малышей на участке. "

Фото №2 Очень хочется чтобы участок детского сада Фото №3 Лето летом выглядел ярко живо и интересно ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО Галина Лебедева Потирают мухи лапки Вот и лето Благодать Можно спать на мягкой травке И на солнце загорать

"Волшебные цветочки"

Фото №4 Босиком теперь гуляет Загорелый муравей

"Это бабочка краса!

Летняя красавица

Очень всем нам нравится!"

Фото №5 Он от солнца надвигает Свой картузик до бровей Фото №6 И до самого рассвета До предутренней поры Здравствуй лето Здравствуй лето Распевают комары

"Наши клумбы - загляденье!

Полюбуйтесь-ка на них!

Поднимает настроенье

Всем, кто к ним ни подойдёт. "

Фото №7 Гусеничка и солнышко встречают малышей на участке

"Ах, качели! Ах, качели!

Подхватили, полетели,

Оторвали от земли,

Прямо в небо унесли!"

Фото №8 Волшебные цветочки
Публикации по теме:

«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период ак создать сказку нашим деткам? Оказывается не так уж много для этого нужно: чуточку фантазии, немного терпения, помощь настоящих пап и.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс на лучший летний участок. В этом году в оформлении принимали активное участие родители. Проявляя.

Фотоотчет «Украшение нашего участка в летний период» (2014 год)Фотоотчет «Украшение нашего участка в летний период» (2014 год) Летом,в нашем детском саду,был объявлен конкурс "Самый лучший детский участок". Условия конкурса:облагородить участки, в соответствии с.

Оформление участка детского сада на летний оздоровительный периодОформление участка детского сада на летний оздоровительный период Вот и наступило долгожданное лето. Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные уборы. Под ногами густо растёт зелёная.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Добрый день,уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 7 проходит конкурс на лучший летний участок. В оформлении участка.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вам оформление нашего участка детского сада в летний период. Наш детский сад "Солнышко".

Оформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материалаОформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материала В рамках проекта "Биоархитектурные композиции из бросового материала" для создания развивающей ППС на прогулочных площадках совместно с.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 70 проходит конкурс на лучший летний участок "Летние истории". В.

«Паровозик с клубничкой». Оформление участка в летний период«Паровозик с клубничкой». Оформление участка в летний период Скоро наступит лето и дети станут проводить все больше и больше времени на участке. Чтобы прогулка всегда радовала детей в нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 11 июля 2015 в 20:02
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД