МААМ-картинки

Оформление участка в летний период (14 фото)

Юлия Афанасьева
Оформление участка в летний период

Лето - прекрасная пора! На улице тепло и солнечно,наши детки очень любят играть, бегать, прыгать, но ещё они очень любят украшать свой участок с помощью родителей, так мы и поступили в этом году. У нас в детском саду проходил конкурс на лучшее оформление участка. Когда мы сказали об этом родителям не поверите родители как дети стали лучше другого делать поделки, мы сами даже не ожидали. Активное участие в этой работе принимали родители. Они стараются сделать всё что бы их дети были довольны. Мы вместе с родителями заняли 1 место и номинацию "Путешествие в прекрасное"

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Посмотрите наш участок и оцените нашу работу:

Спасибо!

Оформление участка в летний период
Лето прекрасная пора На улице тепло и солнечно наши детки очень любят играть бегать прыгать но ещё они очень любят украшать свой участок с помощью родителей так мы и поступили в этом году У нас в детском саду проходил конкурс на лучшее Оформление детских садов оформление участка Когда мы сказали об этом родителям не поверите родители как дети стали лучше другого делать поделки мы сами даже не ожидали Активное участие в этой работе принимали родители Они стараются сделать всё что бы их дети были довольны Лето прекрасная пора На улице тепло и солнечно наши детки очень любят играть бегать прыгать но ещё они очень любят украшать свой участок с помощью родителей так мы и поступили в этом году У нас в детском саду проходил конкурс на лучшее Оформление детских садов оформление участка Когда мы сказали об этом родителям не поверите родители как дети стали лучше другого делать поделки мы сами даже не ожидали Активное участие в этой работе принимали родители Они стараются сделать всё что бы их дети были довольны Лето прекрасная пора На улице тепло и солнечно наши детки очень любят играть бегать прыгать но ещё они очень любят украшать свой участок с помощью родителей так мы и поступили в этом году
Публикации по теме:

«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период ак создать сказку нашим деткам? Оказывается не так уж много для этого нужно: чуточку фантазии, немного терпения, помощь настоящих пап и.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс на лучший летний участок. В этом году в оформлении принимали активное участие родители. Проявляя.

Фотоотчет «Украшение нашего участка в летний период» (2014 год)Фотоотчет «Украшение нашего участка в летний период» (2014 год) Летом,в нашем детском саду,был объявлен конкурс "Самый лучший детский участок". Условия конкурса:облагородить участки, в соответствии с.

Оформление участка детского сада на летний оздоровительный периодОформление участка детского сада на летний оздоровительный период Вот и наступило долгожданное лето. Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные уборы. Под ногами густо растёт зелёная.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Добрый день,уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 7 проходит конкурс на лучший летний участок. В оформлении участка.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вам оформление нашего участка детского сада в летний период. Наш детский сад "Солнышко".

Оформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материалаОформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материала В рамках проекта "Биоархитектурные композиции из бросового материала" для создания развивающей ППС на прогулочных площадках совместно с.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 70 проходит конкурс на лучший летний участок "Летние истории". В.

«Паровозик с клубничкой». Оформление участка в летний период«Паровозик с клубничкой». Оформление участка в летний период Скоро наступит лето и дети станут проводить все больше и больше времени на участке. Чтобы прогулка всегда радовала детей в нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 12 июля 2015 в 16:47
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД