Папки-передвижки

Оформление участка в летний период (4 фото)

Ольга Науменко
Оформление участка в летний период

Лето-оздоровительные период, дети любят много времени проводить на свежем воздухе.

Оформление детской площадки играет важную роль, целью которого является организация досуга воспитанников. Здесь продолжается их активная двигательная и познавательная деятельность. Ограниченность материальных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует развитию творчества воспитателей. Летом территория детского сада превращается в любимое место нахождения детей стараниями воспитателей и родителей. Все оформление и пособия делаются из бросового материала.

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

В оформлении использовали : пластиковые бутылки разного размера, пробки, а так же смекалку и творческие способности.

Летнее оформление участка и территории детского сада:

Оформление участка в летний период

Оформление цветочной клумбы" Лягушка"

Фото №1 Лето оздоровительные период дети любят много времени проводить на свежем воздухе

Оформление клумбы : " Улей и пчелки"изготовленные из бутылок.

Фото №2 Оформление детской площадки играет важную роль целью которого является организация досуга воспитанников Фото №3 Здесь продолжается их активная двигательная и познавательная деятельность
Публикации по теме:

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Каждый год у воспитателей встает вопрос, как можно украсить свой участок на улице. Хочу поделиться своим опытом. Конечно без помощи родителей.

Каникулы Бонифация. Оформление участка в летний оздоровительный периодКаникулы Бонифация. Оформление участка в летний оздоровительный период Хочется представить Вашему вниманию некоторые идеи оформления участка в летний оздоровительный период. Какое-то время назад появился на.

Оформление прогулочного участка детского сада в летний периодОформление прогулочного участка детского сада в летний период Оформление прогулочного участка детского сада в летний период. (Воспитатели: О. С. Трякшина и Т. А. Черепанова) Лето - отличная пора для.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период У нас в детском саду ежегодно объявляется конкурс на лучший участок, при подготовке к летнему оздоровительному периоду. Большую часть времени.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период "Оформление участка в летний период" Воспитатель: Кадошникова Анна Сергеевна Группа: первая младшая В тёплое время года дошкольники больше.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте уважаемые коллеги!Сегодня я хочу поделиться с вами оформлением нашего участка. Каждый год в нашем ДОУ организуют конкурс.

Оформление участка в зимний период «Игры патриотов»Оформление участка в зимний период «Игры патриотов» Воспитание гражданско-патриотических чувств необходимо начинать с дошкольного возраста и это одна из основных задач дошкольного образовательного.

Оформление в детском саду участка в летний период.Оформление в детском саду участка в летний период. Цель: Создание в группе и на участке детского сада максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы и развития познавательных.

Оформление веранды в летний периодОформление веранды в летний период Началось лето. В летний период времени всегда хочется сделать жизнь детей в детском саду более интересной и запоминающейся. Конечно же в.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Работа совместно с Васюхно Е. А Вот и наступило лето- самая счастливая и радостная пора. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 17 августа 2017 в 00:00
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД