МААМ-картинки

Оформление участка в зимний период (3 фото)

Ирина Будникова
Оформление участка в зимний период

Закончилась золотая осень. Пришла на смену красавица зима. Всем известно что дети очень любят играть на свежем воздухе,а прогулка на участке - одно из самых полезных и весёлых занятий. Существует много способов разнообразить жизнь детей в детском саду, Снега в этом году выпало очень много. Мы с коллегой придумали вот такие чудеса на нашем прогулочном участке! Из огромного сугроба мы сделали крепость в виде дракона. Длинной 20 метров! Спину крепости-дракона украсили цветными ледяными шарами. ля изготовления которых использовали пищевые красители и воздушные шарики. Крепость получилась многофункциональной. С ее помощью мы играли в зарницу с ребятами из других групп. Устроили снежные бои. Играли в прятки, в разведчиков. И еще много различных развлечений. Так же мы сделали снежный лабиринт, который очень понравился ребятам. Украсили его бросовым материалом, а точнее крышками от стаканов непроливаек. А те ребята, которые находили из него выход, получали приз! Восторгу детей не было предела! А еще у нас есть хозяин участка-это веселый снеговик! и он тоже не простой снеговик. Он - акробат! Он приглашает ребят заняться спортом. А еще он стал для ребят и родителей всего детского сада - фотомоделью! У нас набралась целая коллекция фотографий с этим интересным персонажем!

Публикация «Оформление участка в зимний период» размещена в разделах

Оформление участка в зимний период
Фото №1 Закончилась золотая осень Фото №2 Пришла на смену красавица зима
Публикации по теме:

Конспект родительского собрания «ПДД в зимний период. Безопасность детей дошкольного возраста в зимний период» «ПДД в зимний период» «Безопасность детей дошкольного возраста в зимний период» На собрании присутствовало – человек. Цель: организация.

Оформление территории в зимний период. Мини-музей «Цветные льдинки» на участке детского садаОформление территории в зимний период. Мини-музей «Цветные льдинки» на участке детского сада Ну вот и прошли новогодние, рождественские и крещенские праздники. Родители немного выдохнули и успокоились. Начались серые будни. Но жизнь.

Оформление участка ДОО в зимний период для второй младшей группы «Сказка «Теремок» Оформление участка ДОО в зимний период. Вторая младшая группа. Пояснительная записка. Актуальность: Каждую зиму наш участок в ДОО превращается.

Оформление участка старшей группы в зимний периодОформление участка старшей группы в зимний период Оформление участка старшей группы в зимний период. Здравствуй, гостья-зима! Просим милости к нам – Песни севера петь По лесам и полям… Вот.

Оформление участка в летний оздоровительный периодОформление участка в летний оздоровительный период Оформление участка в летний оздоровительный период В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период фото данного участка сделаны в начале июня, поэтому на клумбе нет еще цветов, они только посажены. на веранде оформлена глазная.

Оформление участка в зимний периодОформление участка в зимний период К сожалению, наша зима не особенно радовала нас снегом. Но, как говорится, голь на выдумку хитра. Мы вышли из положения, применив в оформлении.

Оформление участка в ДОУ в зимний периодОформление участка в ДОУ в зимний период Цель: установление соответствия предметного оснащения требованиям правил по технике безопасности, создание благоприятных условий для прогулок.

Оформление участка в зимний период «В гостях у Умки»Оформление участка в зимний период «В гостях у Умки» Уважаеме коллеги, предлагаю Вам прогуляться по нашему участку, который мы оформили совместно с детьми и их родителями. Зимна- необычное.

Проект по украшению участка детского сада зимний период «Красивая сказка» Наш детский сад располагается в центре поселка Воскресенское. Девизом эстетического оформления участка детского сада являются слова: «Красивая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в зимний период
Опубликовано: 15 марта 2018 в 09:56
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД