Папки-передвижки

Оформление участка «Зимние забавы» (12 фото)

Аноскина Гюзель Рафековна
Оформление участка «Зимние забавы»

Оформление участка «Зимние забавы»

Зима шагает весело по городам и сёлам. С Новогодними праздниками, кучей подарков, интересными и весёлыми развлечениями для детей и взрослых. Много снега, можно кататься на лыжах и коньках, санках, с горок на ледянках и ватрушках.

А у нас каждый год в детском саду кипит работа, которая приносит радость и удовольствие и детворе, и взрослым.

Публикация «Оформление участка „Зимние забавы“» размещена в разделах

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление участка снежными постройками. Вот и этот год не прошел понапрасну, мы с ребятами и их родителями дружно принялись за работу. Заранее на прогулках сгребали в кучи снег и в одну из суббот все вместе создавали наши шедевры. Работа кипела, погода стояла на удивление солнечная, как будто радовалась и помогала нам в творчестве.

Фото «Зимние забавы»
Оформление участка - фото
Фото №1 Зима шагает весело по городам и сёлам

Вот хочу поделиться с Вами дорогие коллеги, что у нас получилось.

Фото №2 С Новогодними праздниками кучей подарков интересными и весёлыми развлечениями для детей и взрослых

Подводная лодка всплыла из глубин морей.

Фото №3 Много снега можно кататься на лыжах и коньках санках с горок на ледянках и ватрушках

Снегирь собирает ягодки в свое ведерко.

Фото №4 А у нас каждый год в детском саду кипит работа которая приносит радость и удовольствие и детворе и взрослым

Львенок хочет проверить ребят на меткость и конечно рядом его подружка черепаха.

Фото №5 Публикация Оформление участка Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Фото №6 Оформление зимних участков Темочки Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее

А как же без снеговика, такой большой он следит за порядком на участке.

Фото №7 Оформление детских садов оформление участка снежными постройками

Зеленая гусеница предлагает ребятам походить вокруг неё.

Фото №8 Вот и этот год не прошел понапрасну мы с ребятами и их родителями дружно принялись за работу

И конечно же горка, для веселья и задора.

Фото №9 Заранее на прогулках сгребали в кучи снег и в одну из суббот все вместе создавали наши шедевры

На этой недели прошел конкурс, ждем результатов. Болейте за нас, надеемся на победу!

Публикации по теме:

«Зимние забавы» Консультация : «Зимние забавы» Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек! Рады серые.

«Зимние забавы». Оформление участка детского сада«Зимние забавы». Оформление участка детского сада Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участках детского сада.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» За что мы любим зиму? За то, что вокруг много чистого снега, за то что можно кататься на лыжах и съезжать с горы. За то, что можно наслаждаться.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Макет «Зимние забавы и зимние виды спорта»Макет «Зимние забавы и зимние виды спорта» Макет "Зимние забавы и имние виды спорта" для детей старшего возраста. (это итог тематической недели " Зимние забавы"). Цель: расширить.

Конспект НОД для детей 5–6 лет «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Образовательная область: "Познавательное развитие" Возрастная группа: 5 - 6 лет (старшая группа) Тема: "Зимние забавы. Зимние виды спорта".

Презентация «Зимние забавы» Презентация "Зимние забавы" для детей младшего дошкольного возраста. Для ознакомления детей младшего дошкольного возраста с лексической.

Зимние постройки. Оформление участка детского садаЗимние постройки. Оформление участка детского сада Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Как долго мы ждали зиму! ждали снег, мороз и холод. Ждали вьюгу, кутерьму, снежных баб у дома ждали и морозец на стекле…. Ждали все эти.

Оформение участка «Зимние забавы на участке»Оформение участка «Зимние забавы на участке» Здравствуй, зимушка-зима! Белым снегом нас покрыло: И деревья и дома. Свищет ветер легкокрылый — Здравствуй, зимушка-зима! Вьется след замысловатый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Зимние забавы»
Опубликовано: 23 января 2019 в 21:59
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД