Лучший педагог года

Оформление участков (3 фото)

Ольга Рыжова
Оформление участков

Весной 2015 года в нашем учреждении был объявлен конкурс "Лучший участок". С помощью родителей,используя подручный и бросовый материал, мы изготовили: пальму из пластиковых бутылок разного цвета (собирали всей группой, гусеницу из автомобильных шин, лягушку-клумбу из шин и пластиковых ведерок. В клумбы высадили разные цветы и добавили цветы вырезанные из пластиковых бутылок (спасибо, папы постарались). Родители других групп тоже приняли активное участие в украшении участков. Сделали зебру, жирафа, машины для детей, вырезали из шин клумбы и лебедя. Результатом все остались довольны - и взрослые, и дети!

Публикация «Оформление участков» размещена в разделах

Оформление участков
Фото №1 Весной года в нашем учреждении был объявлен конкурс Лучший участок Фото №2 В клумбы высадили разные цветы и добавили цветы вырезанные из пластиковых бутылок спасибо папы постарались
Публикации по теме:

«А у нас во дворе…» летнее оформление участков«А у нас во дворе…» летнее оформление участков . нравится всей детворе! К деду с бабушкой сходить, и цыпляток покормить У пчелок меда попросить, и медведя угостить! Был пенек,.

Новогоднее оформление участковНовогоднее оформление участков Зима - пора чудес, пора сказки! А детский сад без чудес и сказки не бывает! В нашем учреждении есть хорошая и замечательная традиция, направленная.

Оформление летних участковОформление летних участков Как я уже рассказывала в предыдущей статье, в нашем детском саду проходил конкурс летних участков «Летняя фантазия». Задачами конкурса являлись:.

Оформление участков детских садовОформление участков детских садов Скоро лето и хочется поделиться некоторыми идейками оформления экологической тропы в детском саду. Не было у нас муравейника, решили с ребятами.

Оформление участков детского сада «Чебурашка»Оформление участков детского сада «Чебурашка» Дождавшись окончания долгой северной зимы, педагоги и сотрудники нашего детского сада придумывают идеи для оформления участков. С первых.

Оформление участков ДОУОформление участков ДОУ Выдающийся русский педагог К. Д. Ушинский говорил, что прекрасное оформление зон отдыха имеет такое огромное воспитательное влияние на развитие.

Оформление участков зимойОформление участков зимой В нашем детском саду каждую зиму проходит смотр-конкурс «Зимние участки». При этом были определены требования к постройкам, которые должны.

Оформление зимних участков ДОУ «Буратино»Оформление зимних участков ДОУ «Буратино» С детьми и родителями моих выпускников 2014 года наша группа заняла первое место среди старших групп по постройкам из снега. Это наша ледяная.

Оформление участков «Попробуйте! И все получится!»Оформление участков «Попробуйте! И все получится!» Строительная пена и бутылки-красоты ради! Цветы, грядки, поделки-это с позволения сказать, хобби! Немного, совсем немного фантазии-и готово.

Проект Оформление летних участков Актуальность Ориентация на требования Федеральной целевой программы развития образования, направленные на необходимость вложения в человеческий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участков
Опубликовано: 3 августа 2015 в 20:22
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД